Луша Лушина

Так возможно ли развитие отношений,если мужчина и женщина полюбили друг друга в виртомире?

Ответы · страница 3
Лидия

Знаю несколько пар, которые официально поженились...У молодых уже двое детей... Так что все возможно!

L….

Какой бред!!!!!! ЛюбовЬ это взгляд! Ощущение! Запах..Прикосновение...искра! Виртомир! Мертвечина!!!

Луша Лушина

Скажите,почему Вы одна такая.Или просто никто не думает,участвуя в обсуждении...

Луша Лушина

А я какая,если согласна с Вами

Ма
Марта

В виртомире полюбить нельзя. Познакомиться-да. Тогда возможно при встрече развитие отношений.

Алексей *****

незнаю когда встречаються понимают что разные люди а друг так женился уже 5 лет как вроде норм

Юрий Рябенко

Конечно!!!! Причем здесь виртмир...Самое главное, чтобы после отношений, понимание возникло...

Leather Rebel

Этот мир не виртуальный - не пытайтесь подменить понятия. Вы общаетесь с РЕАЛЬНЫМИ людьми

Луша Лушина

где именно -эдесь или там 7

Leather Rebel

Знаете анекдот про виртуальную реальность?

Leather Rebel

Маленький мальчик спрашивает у папы: "что такое виртуальная реальность?" Папа говорит, мол, так сразу этого ты не поймешь, попробую объяснить на примере. Пойди спроси у мамы, у сестры и у дедушки, согласятся-ли они на анальный секс за 1000 долларов, а потом мне расскажешь. Ну, мальчик подошел к маме, спросил... Мама ответила, что финансовое положение очень тяжелое - за такие деньги согласилась-бы... Подошел к сестре, та говорит, мол, что за вопрос, конечно согласилась. Спрашивает у деда. Дед, почухав седую лысину, говорит, что видя наше тяжелое финансовое положение тоже согласился-бы... Мальчик подошел к папе и говорит, что все согласились-бы, даже дед. "А теперь смотри, сказал папа, - виртуально мы имеем 3 000 долларов, а реально - двух блядей и одного старого пидараса"

Луша Лушина

ай-яй-яй!😂неужели все так запущено!?

Leather Rebel

Какая именно ситуация- в анекдоте их описано много..

Нацу Шуичи

Смотря как потом они общаются. Если через инет, но не когда не встречались, то извини НЕТ

Геннадий Бойцов

Думаю что возможно...! Но...это бывает редко!!!много карысти в нашей жизни...!!!к сожелению ((

Иван Леонидов

По моему возможно.Люди в виртомире женятся,разводятся,занимаются сексом, изменяют......

Фархад Исмаилов

В нашей жизни всё возможно..... Наверное, скоо уже и детей будем заводить в виртомире....

Луша Лушина

Завести можно только любовницу

Людмила Козырь

Завести можно только машину

Фархад Исмаилов

Значит, дети будут "машинные?" Биороботы?

Людмила Козырь

А дети будут настоящие , и любовь будет настоящая , а интернет это просто игра

Николай Лаvреноv

Да легко... Мне больше интересно а почему вообще возник вопрос что это не возможно)))))

Николай Лаvреноv

В смысле - времена меняются и .. в инете знакомятся меньше))))?

Луша Лушина

как-то иначе знакомились-на работе,в клубе,в автосусе

Николай Лаvреноv

Ну и что))) А еще раньше телевизоров не было)) И телефонов и кино не придумали.. Я родился когда не было интернета и сотовых. Я помню свое детство и оно было прекрасно. Но мне же это не помешало освоить компьютер на уровне преподавателя и пользоваться сотовым)) И с супругой я познакомился в интернет. Я ил в Питере она в Красноярске. И живем уже два года и все супер))). И сейчас тоже знакомятся и в клубах и на работе и в автобусах))) Вопрос то был про то что возможно ли развитие отношений))) Конечно возможно)))

Дмитрий Логвинов

ну как исключение, у меня брат с интернетлюбовью мутил,но женился в итоге на другой.

Луша Лушина

Ну любое общение как опыт,наверное

Дмитрий Логвинов

я думаю.что когда так влюбляешься.в итоге идеализируешь партнера и любишь собственную мечту,нездоровая такая тема,имхо,хоть и распространенная среди подростков

Луша Лушина

любовь в нас есть с рождения и мы лишь переносим её с одного человека на другого,причём чем лучше был предыдущий,тем лучше будет следующему партнёру,как то так

Дмитрий Логвинов

нет.любовь это буря чувств ,с чего вдруг она с рождения

Луша Лушина

буря это после 13 лет.а ДО ТОГО...

Дмитрий Логвинов

а до того спокойненька так

Луша Лушина

как и ПОСЛЕ😉 🙂

Николай Ром

Девиз женщин: "Бороться и искать, найти и... не давать!!!" .... и кому нужна такая любовь?

Луша Лушина

есть ещё ,,Всем по способностям-каждому по труду"

Александр .

у меня знакомые уже шесть лет вместе,есть дети,все норм.познакомились в интернете

Луша Лушина

Счастья им и взаимопонимания!!!

Галина

Возможно, если они встретятся в реальной жизни и так же полюбят, как в виртуальной

Марина П.

возможно.от мужчины зависит,если женщина мозг не выест своими сверх ожиданиями

Луша Лушина

обалдеть,Вы вылитая моя приятельница!

Луша Лушина

таких людей хочется и нужно иметь в своем окружении.

Марина П.

Могу вас заверить это редкий ход мыслей.Остальным проще

Луша Лушина

проще у кого вообще никакого хода мыслей😉?

Марина П.

ага.один инстинкт.инстинкт на инстинкт и зацепится

Ольга

в виртуале знакомятся А потом уже при реальной встрече вполне возможно чувство

Мила-Людмила

Если в том же мире, то и детей нарожать можно. В реальности всё гораздо сложнее.

Луша Лушина

потому и сместились приоритеты

Граф Пупыркин

Да часто случается такое но я противник такого тут не познаешь ДУШУ человека

Дмитрий Врублевский

ааа нет, это гилимые пиксили в виртомире.
это самообман и внушенные чувства.