Луша Лушина

Так возможно ли развитие отношений,если мужчина и женщина полюбили друг друга в виртомире?

Ответы · страница 4
Константин Воронин

Нет не возможно. А вдруг он сморкается громко? Или носки у него коричневые?

Луша Лушина

Так Господь таким визу не выдает....

Samsonov

Я на этом сайте познакомился с девушкой и прожили в итоге 1.5 года вместе....

Луша Лушина

Понятно!Спасибо,что мы поняли друг друга!Если честно мое мнение-знакомиться и далее жить можно с любым челом,если нет явной патологии

Samsonov

Ну так вот у нее и выявились патологии,поэтому и выгнал...

Луша Лушина

🙂интересно!а чо не исцелил?

Samsonov

Не умеет готовить,готовил я.....Убираться тоже самое...Стирка воообще,сстольео вещей ушло в океан...Ее спасал ттолько секс....

Луша Лушина

печально,нельзя сказать-усвоен ли этот урок жизни тобою или нет,будет видно в дальнейшем,если нет,повторишь ещё раз....

Александр Фарино

Пытаюсь,но не знаю,что ответить.Читал комментарии.К какому выводу пришла?

Луша Лушина

Какой Вы,однако ,Казанова.....Надо подумать......

Луша Лушина

у Вас то тоже фамилия итальянская

Александр Фарино

Вообще то белорусская,дед белорус был

Александр Фарино

Конечно,на войне пристрельщиком оружия был

Луша Лушина

МОИМ КАЗАХСТАНСКИМ РОДИЧАМ-ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ!!!

Свет - Мария Стрижевская

Я СВОЁ ВИДИНИЕ НАПИСАЛА А У КОГО КАК ПОЛУЧИТСЯ СМОГУТ ДВОЕ УБИДИТЬ В ЭТОМ

Бек Етмишов

В жизни все просто так не бывает если суждино в глаз получитьто получишь

Луша Лушина

А про глаз-красиво сказано,от меня чего угодно можно дождаться...

Бек Етмишов

Да да по глазам вижу строгая

Луша Лушина

я,как любая радость,далека и желанна...

Луша Лушина

вас что двое переписывается,я-третья?

Dmitriy K

Попробуйте может получится только осторожно много аферистов развелось

Dmitriy K

Про аферистов да. А про отношения , попытка не пытка. Буду только рад если у Вас все срастется.

Андрей

А как Вы вообще представляете любовь в виртомире? Влюбиться в аватарку?

Андрей

Да скорее всего Вы правы.Наверное с возрастом проходит,когда не думая в интригу с головой,а там будь что будет.

Луша Лушина

ойц!только я Вас умоляю-не надо о возрасте!Сама только недавно сидела и размышляля,вывод:это просто ЛЕНЬ,так что пошире глазки,наденьте улыбку-и вперед....

Андрей

Да отчебучить то я и сейчас в первых рядах. Я имею в виду романтику. Просто с возрастом её становится все меньше и меньше.

Луша Лушина

а я в корне не согласная!!!

Андрей

А Вы ведь в корне правы. Я подумал и пришел к выводу,что в принципе романтика как была,так и осталась.Мы просто стесняется показать её окружающим.Вроде как бы уже возраст для романтики не тот.Да и день конечно играет не последнюю роль.

Папин Друг

Есесьно, только вот полюбить в виртомире нельзя, но можно понравиться...

Евгений Жизнев

возможно, но......полюбили они лишь свое представление о другом человеке

Евгений Жизнев

вот он приезжает и другой, какое уж тут развитие?

Луша Лушина

так пусть не приезжает,коль он другой.Хочешь контакта-соответствуй....

Евгений Жизнев

возмоджно Вы его воспринимаете другим через призму монитора

Луша Лушина

нет,понимание того ,что это обыкновенный человечек,который так же как и я присел к монитору

Луша Лушина

логично,чем больше разных,тем интереснее мир

Павел *****

да,было дело,но расстояние и финасовые проблемы не дали сбыться мечтам

Александр Бабаев

Процент ЛЖИ очень велик, вплоть до 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Луша Лушина

а может это полет фантазии

Александр Бабаев

полёт вашей фантазии это когда вы верите, а оказывается, что вас используют только не в ваших интересах и во вред вам и вашего будущего.

Луша Лушина

опасные гастроли,однако,оказывается........

Александр Бабаев

верьте реальным встречам души и глазам

Татьяна Осипова

Конечно возможно. Влюбляешься виртуально. а продолжение идет реально.

***Ирина***

Возможны конечно)) можно же встретиться и дальше развивать отношения.

Вя
Вячеслав

У красивой женщины и головка умненькая-раритет по нынешним временам☺️👍

Игорь

Так если в виртомире все пучком то в чем проблема..........так держать😉

Надежда Шуплецова

Полюбили...., сомнительно, это наверное как то по другому назвать надо

Луша Лушина

скорее всего...может любопытство?

Луша Лушина

СОМНИТЕЛЬНО САМО ПОНЯТИЕ ЛЮБОВИ,КАК ТАКОВОЙ,А ТУТ ЕЩЕ И ПРИСТАВКА-ВИРТ.ГОСПОДИ,ЧТО ЖЕ ЭТО?

Di G

Ужасная интернет болезнь 21 века!!! Молодежь уже не общается в реальном мире Дети с малых лет нервные дерганые испытывают зависимость от интернета и компьютерных игр. Деградация личности замечается!!! Вместо реальной любви и встреч у них виртуальная любовь и секс виртуальный!!! Страшно за подрастающее поколение!!!

Ирина Бабицкая

Конечно,почему нет,если это не развод и не афера,да пусть радуются!!!

Луша Лушина

🤔 как узнать с трех букв?

Ирина Бабицкая

С трёх ещё не получится.а с недели общения-картина маслом будет !

Луша Лушина

ну коли маслом,то еще ничего!

Авазбек Сарыбаев

конечно возможно,если не врать друг другу ради первого впечатления

Луша Лушина

нельзя без вранья.Это вранье во благо,что бы показать себя в лучшем свете

Юра Старцун

тю...та часто женятся...детей рожают...особенно ...если с одного города

&a
&$$$&

Да конечно можно и нужно, сколько прекрасных пар нашли себя в вирте

Юп

Не избежна встреча!!!! Реал нужен и пока без него дети не рождаются!!!