Мария Я

Вот объясните мне... Если взрослый человек не хочет работать на этой работе, он ищет другую... А ребёнок должен терпеть и слушать родителей, даже если ему плохо?

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

ну пусть идёт в приют...какие альтернативы? Всем детям не нравится контроль родителей и это называется воспитанием, без этого не формируются цельные личности, не прошедшие испытание воспитанием))

Мария Я

Ясно. Поломанные и жёсткое.. Таких сейчас много.

Ду
Дульсинея

Родители это те, кого дети выбрали себе для рождения у них, чтобы вырасти духовно...

Мария Я

Да уж

Та
Татьяна

Только родители могут его чему-то научить. Поэтому да.

Мария Я

Научить и заставить не синонимы

Виктор Ш

Он должен найти работу, снять квартиру и переехать.

Мария Я

Ага

Я-
Я-Искал-Тебя

ищет же,чего не нравится тебе

Мария Я

Мне всё равно. Детей жаль.

-Я Мойша, -Не Еврей.

некорректное сравнение

Мария Я

Я, пусть не делает, один день ничего не решит. Может он устал или что то ещё. А договориться всегда можно, дети очень чувствуют всё.

Ир
Ирина

А вы всегда хотели делать уроки?Сегодня не хочет, завтра не хочет...Может совмем пусть не ходит в школу.Воспитывать надо не только "пряником".Иногда нужен и "кнут".Иначе вырастет лентяй и потребитель.

Мария Я

Кнут для ребёнка... Ну да, много я таких мам видела. Бедные дети.

Ир
Ирина

Вы своих и себя пожалейте.Лучше почитайте классиков советской педагогики.И научитесь обращать внимание на кавычки .И выучите, что значит " образное выражение".

Мария Я

У меня отличные дети. И я никогда им не угрожала, всегда диалог был, есть и будет.

Виталий

заберут в приют..

Мария Я

Нет

Виталий

забирают)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Приходится

Мария Я

Бедные дети..

Мария Я

Не получится

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета