Андрей R@

Женитесь, мужики, же ни тесь, потому как не женатому везде плохо, а женатому только дома.

Ответы
Ко
Коля

Неженатому везде плохо?!Бред несете.Скорее всего так может рассуждать совершенно никчемушний человек.Во первых мужчина никогда не бывает один-всегда рядом крутятся подруги.И если мужик самодостаточный,то такой образ жизни-счастье!!!

Андрей R@

Куда-то вы уехали. 😃

Сергей Лисовский

А мне наоборот, я не женатый и мне очень нравится и хорошо, куда хочу туда иду, с кем хочу с тем и гуляю, что захотел то и выпил

Андрей R@

Ну можно ведь иногда пошутить.

Сергей Лисовский

Конечно можно, ведь в этом никто не запрещает

Андрей R@

Ну вот.

Сергей Лисовский

Ну вот, дали ему год, а он отсидел всеволишь 12 месяцев и вернулся досрочно домой

Ал
Алексей

неа жена привяжет к дому . а по миру ох сколько одиноких страдающих кто же им помощь руку протянет

Zоя

А смысл ? Говорят " дом -моя крепость" Если в крепости херово , то живи как счастливый бомж?!))🤣

Zоя

Пожалуй вы правы, разговор с самой собой, на много интересен, чем с собеседником идиотом .)).Всего хорошего .

Андрей R@

Вам привычнее сосать, тогда не отвлекайтесь продолжайте чмокать раз в этом вы профессионал.✌️

Zоя

Что то вы от темы вообще ушли....Вас беспокоит оральный секс, на столько , что вы в каждом собеседнике представляете потонциального сосуна?!))) Или вы считаете,что таким образом можно уйти от существующей темы?!))Забавно однако.Фантазёр вас всегда называли....Вы бы свои качества приспособили на что то нужное и полезное, на обёртку новой серии конфет или этикетку нового производства вина, Свои фантазии используйте по назначению .Ваш талант, здесь не оценят.))

Андрей R@

Вы о чём-то явно своём, вам очень близком и трактуете по-своему ... понимаю.

Zоя

Вы вообще читаете что пишите?!)) Внимательно читайте всё то что написали выше.Или у вас память как у рыбки?!)))

Дэн Люк

)))))))))) гне правда )))) не женатому везде хорошо а женатому только там где жена скажет ))))))))))

Андрей R@

Варианты конечно же могут быть.

Дэн Люк

😉✌️

Анна Никитина

А по моему что плохого:обстирают,накормят,убаюкают....правда зп отдать придется.

Ярослав Русланович

Не женатому везде хорошо. Женитьба-это добровольное, мужское рабство.

Маша Ерёмина

😆 Валите с больной головы на здоровую. Неженатому везде хорошо

Андрей R@

Вы смысл шутки юмора поймите.

Евгений Бриг-Снежин

славно .... из двух🖼 зол = избрать золотую серёдку..

Андрей R@

Скорее, меньшую из зол.

Евгений Бриг-Снежин

это мудрее.........🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Но почему не жениться на той , с которой дома будет хорошо !

Андрей R@

Если бы молодость знала ... Бывают такие случайные союзы, но до смешного мало.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть роман Альберто Моравиа "Я и Он" ! О выборе мужчиной женщины .

Андрей R@

Не попадался такой, да и выбор давно уже сделан.

Сергей Пучков

неженатому везде охуительно!деньги и время-только твои!

Ки
Кисуля

Не женяйтесь.... Нам с вами тоже редко бывает хорошо...)

Андрей R@

Конечно и только поэтому молодые женщины часто поглядывают на спидометр вздыхая - уже 25, а ещё не замужем. Логично.

Ки
Кисуля

Ну эту категорию дамочек.... скорее всего волнует статус "замужней женщины".... вернее его отсутствие.... Вот она замужем.... и она тоже.... а я вот нет.... фу лохушка.... Мне тоже срочно надо....

Андрей R@

Соглашусь, скорее они именно так рассуждают, но категория таких дамочек это само большинство.

Ки
Кисуля

Увы да...

Десант

Женатому бабы уже не дают, а не женатому вполне

Вася Васильков

Третий раз .Брак счастливый так говорят.😁

Андрей R@

Вы коллекционер?

Леди Мила

да ладно.. на диване сытому лежать плохо?

Александр Максимов

Ну не скажите! С Богом мне везде хорошо!

Барон Де Гофмансталь

Чего это неженатому плохо? Че за чушь!

Андрей R@

До вас не доехало или проблемы с юмором?

Барон Де Гофмансталь

Написано "не женатому везде плохо", а это глупость, юморок-то плоский, детский какой-то)))

Андрей R@

Ну то есть вы просто не дорубаете и нужно назвать что-то плоским? Понимаю.

Барон Де Гофмансталь

Ты даун что ли? Тут и ребенок дорубит в чем тут "юмор" - "женатому настолько плохо дома, что там где плохо неженатому, женатому хорошо". Понимает он! Тебе хотя бы 15 есть?

Андрей R@

Вас санитары не обижают?

Ирина Гавриловна

😆женатый "на маленьком плоту" 😅😂

Ма
Марина

что это неженатому везде плохо?🤔

Андрей R@

Вот такая сё ля ви.

Ма
Марина

везде его гонят, бедного?)))

Герой-Любо V Ник Z

мне дома хорошо. женат уже 28 лет