Владимир Флаков

Потёмкинские деревни. это какие деревни?

Ответы
Raf Kanyukaev

строили для показухи. декоративные, но как утверждают историки, таких деревень не было, были некоторые элементы декоративности, но целых деревень никто не строил

Александр Евченко

их не было -в Новороссии были построены настоящие деревни-подтверждение историка и писателя Валентина Пикуля -по его произведениям можно историю изучать

Марго Беккер

Истрия о Бутафорских деревнях по маршруту следования Екатерины 2ой чтобы Бросить *Пыль в глаза* Якобы народ хорошо живёт..

Владимир Забродин

это когда закрывают мавзолей полотнищем на день Победы

Виктор Ш

В которых потемки, нет освещения улиц.

Максим Jw

Сегодня какое это имеет значение? 🙂

Alisa Warshavsky

Такие же, как и путинские...

Russo Vero

Потемкина Таврического

Лариса

Нарисованные.

Nikola Mahkov

-в потемках!--

Ма
Маша

Липовые