Марина

Друзья мои! Храни вас Бог! И тех, кто вам безмерно дорог. Пусть будет путь ваш чист и долг. Гостеприимен ваш порог. Пусть будет так и только так. И если ангелам не сложно чуть чуть удачи, если можно. Друзья мои! Земных вам благ!😘😘😘😘😘😘😘❤❤❤❤

Ответы
Александр С-Пб

Марина,Вы как всегда позитивны,а я стабилен в своём цинизме:" а если вдруг вам не по нраву,мой позитив и доброта,то я насыплю вам отраву ,чтоб сдохли с пеной у рта" .добавил к Вашему вопросу))))

Марина

Да на здоровье. Царствие вам небесное😉

Александр С-Пб

Мне?вы мне желаете смерти путем отравления?

Марина

Так вы ж сами себе пожелали

Александр С-Пб

Нет.я просто продолжил Вашу фразу,но в своём стиле.ложечка дегтя в бочке меда,черный Ян в противоположность белому Иню ,это и есть реальность.

Марина

Ааа. Ну наслаждайтесь

Владимир Верещагин

Храни нас Бог?Да пусть хранят нас просто те,кто задаёт вопросы.И,если кто-нибуль кому-нибудь помог,он тоже Бог?

Рома Агалик

И ВАС ТОЖЕ...И ВАМ ТОГО ЖЕ .И ВАМ ТУДА ЖЕ............И ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ МНЕ

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! И вам всех благ! 😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо😊

Надежда Осокина

БЛАГОДАРЮ МАРИНА вас . и вам того же самого. и ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ . это самое главное.

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Сергей V Z

Благодарю Марина за прекрасно написаные слова !!! 🖼

Марина

Вседля вас.

Елена

Спасибо, Мариночка. И тебе только счастья😘🙂

Марина

Спасибо милая. Доброе утро

Елена

Доброе утро😘

Марина

😘😘😘

Александр Кривцов

👍-про бога перебор-👏 🌹-здорово за остальное

Марина

Саша вы себе не представляете как сама этого хочу. Нет сташней зрелища когда перед тобой лежит подросток в ломке. И вот ты ему сначала эту ломку снимаешь а потом конечность какую нибудь отпиливаешь. Но я реально смотрю на вещи. Нашим зажравшимся правителям глубоко по..на эти проблемы. Они озабочены совершенно другими вещами

Александр Кривцов

так либо мое видение либо глубокое,либо тупое-ввергающий в уныние собеседника,хотел то обратного,а ведь это только начало вопросов,ну поскольку тема была одобрена нами только потому и затронул ,что закроем ее?

Марина

Сашенька. Вы меня простите но вызов. Работать. Удачи😊

Александр Кривцов

и в тот же миг прекрасное созданье включив форсаж умчалось на заданье(из к\ф в бой идут одни старики)-доброй ночи!

Марина

Спасибо😊

Сергей Сын Юрия

Ой.....а сердечки черные....негритянские наверное....)))

Сергей Сын Юрия

ЦРУшники наверное вмешались....

Марина

Не иначе

Сергей Сын Юрия

Вот...нам награду надо...мы агентов разоблачили...шпионов.....)))))

Марина

😊

Viktor Putkinen

Спасибо, Марина! Храни Вас Бог!!!😘 🤗 🌹

Марина

Спасибо😊

Viktor Putkinen

Вам спасибо😊

Марина

😊

Юлия

ты моя дорогая......и тебе всего всего.....😘

Марина

Спасибо милая

Наталья Тюленева

Марина, и вам всего доброго и светлого))))

Марина

Спасибо

Алексей Миркин

🖼

Марина

Спасибо

Марина

Спасибо😊

Соколиный Глаз

☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤝

Марина

Спасибо😊

Ирина Перова

Благодарю 🙂 И Вам света и добра!

Марина

Спасибо

Ольга Литвинова

Какие чудесные пожелания... спасибо...

Марина

Вам спасибо🌹🌹🌹

Сергей Рохлин

а без бога можно все это пожелать

Вова Кульбачинский

И тебе взаимно всего этого желаю

Марина

Спасибо

Вова Кульбачинский

На здоровье)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 🌹 💐

Марина

🌹🌹🌹