Евгений Бриг-Снежин

наша паять об Игоре!..🖼

Ответы
Орхи Дея

Да, я очень любила его творчество и до сих пор помню о нём, нередко передают его песни по радио и показывают программы о нём. Очень много замечательных людей умерли и они остаются в нашей памяти. В четверг похоронили ещё одного, Тото Кутуньо, которого я тоже любила. Знаете, меня окрыляет надежда на воскрешение умерших людей к жизни на земле, которую обещает Бог. Они будут жить и радовать в дальнейшем нас своим творчеством.

Орхи Дея

И это тоже люблю и думаю, многие не откажутся от отличного шашлычка.

Орхи Дея

Успешного плавания!

Евгений Бриг-Снежин

ага.. спасибочки вам ...🖼

Людмила Поликарпова

Обожаю Игоря Талькова. Помню ту горечь,которая была на душе,когда его убили...

Евгений Бриг-Снежин

силён был духом 🖼

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

🖼

Ал
Александр

Паять умеешь?

Евгений Бриг-Снежин

Постоянно встречайтесь с новыми людьми. Чем больше у вас будет встреч и контактов, тем больше шансов, что вы
будете делать в жизни правильные шаги. Разнообразие информации позволит
выбирать лучшее и более подходящее для себя — работу, круг общения,

Ал
Александр

Правильно

Евгений Бриг-Снежин

Рад единомыслию!🖼

Дмитрий Игнатьев

прелесть

Юлия Никулина

👌