Юлия

Удалять из друзей, бросать трубки, обижаться, психовать....думаете это девушки? Нееет...это у нас мужчины такие....?

Ответы
Людмила

Ну, а что же остаётся делать мужчинам, если девушки современные занимают позиции мужчин (я имею в виду, девушки сейчас домогаются мужчин, а не наоборот, как это было раньше и как должно быть!). Милые девушки, вы же мужчинам другого варианта не оставляете своим поведением...

Юлия

Точно

Валерик

Есть три типа: Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль, - ничего этого не делает , но в постели супер!!! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу…
А вы какие ещё типы знаете?!?

Юлия

Истерички)

Валерик

Это женское:-?

Юлия

Теперь уже мужское

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен —
Чтоб не пустовал диван!

Юлия

Я сама могу диван давить

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Понимая шутку, не надейся, что поймёшь женщину. Женщина - не шутка!

Юлия

Вот именно....справляюсь не хуже мужика...диван давить

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас.

О*
Оленька *

Это называется два сапога пара, что один упартый и гордый, так и другая, на этом отношения не строятся, нужно хоть кому та быть умнее, брать все на себя, пусть это правда или не правда

Серёга Ярин

От как хорошо да?Взять на мужчин помои вылить и сидеть ждать кто оправдываются а кто отстаивать и доказывать ни правду написанного Напишите лучше какие у нас женщины😉

Юлия

Женщинам можно всё

Мурат Отызбаев

Но делают ведь девушки,поступают именно так,и что обидно не извиняются,,а это слишком далеко зашло,, пусть это соц.сеть,но это еще средство общения как почта в старину

Ма
Марта

И вы на это обращаете внимание? Успокойтесь. Помните, что они существа нервные и не уравновешенные, очень ранимые и слабые, от того мало и живут.☺️

Юлия

))

Сергей Щелчков

скандалить, орать, требовать, истерить, выть белугой, требовать денег,думаете это юноши? нееет.... это у нас женщины такие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Не Зли Котика

Ругаться матом, пить водку, курить, заниматься боксом и тяжелой атлетикой... думаете это мужчины? Неет.. это у нас женщины такие... 😜

Юлия

😁 так больше некому🤣

Юлия

😌

Владимир Седов

В том что истеричка девушка,виновата она,и сознание ,что кто-то виноват,кроме меня и порождают истерики и прочие отвратные выбросы

Юлия

А кто виноват что мужики такие?

Владимир Седов

Такие это какие?Конкретней

Юлия

Перечитай вопрос😁

Владимир Седов

Как понять такие????Алкаши,садисты и что.Если кто-то привык закатывать-это слабость характера,а причин найдется 1000.

Юлия

Ясно

Ан
Антон

меня в чс отправили недавно.наверно я перегрузил бедную девушку своими сообщениями.отвлекал ее.полтора месяца общалься

Юлия

Наверно

Ан
Антон

загрузил бедняжку ..своим вниманием.

Юлия

Сильно много тоже не хорошо

Ан
Антон

наверно нужно учесть это а то моя чрезмерная общительность ее видать напрягла...на целую книгу ей понаписал в вк....

Юлия

))

Ан
Антон

вот так вот недостаток мой ...

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Юлия

🤣

Metal Man

да не бросаю я трубки,а просто молча удаляю и баста!а в игнор чтобы не доставляла..и делаю это только за дело!

Юлия

Жёстко

Станислав Семенов

П чем отличается мужчина от мужика? Вы же женщины сами сделали их такими, то ли ещё будет

Станислав Семенов

Ну если вы на столько радикально настроены, пиздить, в голом виде а потом пожалеть! Плетку дать?

Юлия

В одежде

Станислав Семенов

Кружевной или кожаной?

Юлия

В рваном халате))

Станислав Семенов

Нуу тоже вариант

Собир Саидов

Уточните это маменькин сыночек, а не мужики. Мужик не обижается а может обидеть любого.

Юлия

В том числе и женщину?

Собир Саидов

Если за дело да, если не прав должен извиниться. Признаться в ошибках одной важный правило мудрости

Юлия

Ясно

Владимир Кириченко

Каждому попадаються разные. Мне такие только девушки. Тебе мужчины .....может ну их???)

Юлия

Давно уже))

Владимир Кириченко

Первую бросил с облегчением . Вторая ушла оставив кучу проблем. Третья делает счастливым но только на растоянии. Вывод одиночество делает тебя умным.....сильным.....богатым....Вот когда этого всего в избытке моно разбавить это все любовью )

Юлия

Вывод....держать всех на растоянии)

Владимир Кириченко

Нет . Вывод не пускать не кого в свое сердце. Пока не поймешь что время уже пришло. Хотя не бредахахахахахахах

Юлия

))) лучше вообще не пускать

Андрей Пан

..так разговаривай правильно и уважай..и никаких обид не будет..часто критикуешь?..

Юлия

Чё к чему

Иг
Игорь

А какую реакцию вы ждали? Темпераменты у всех разные... Он же в слёзы не ударялся?

Элвис-2

верняк..один тут написал если он мне два раза не нравиться я его в чёрный список

Юлия

😂 а если три?

Элвис-2

...уже нет

Егор Пичугин

Хах)) зачем её бросать если можно вообще не брать..все сотовые с определителем))