Константин Раду

Кто знает какая лучшая пища для мозга?

Ответы · страница 14
Св
Светлана

Книги

Константин Раду

...да. И в бумажном виде особенно. Вот мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него.

Владимир Менахен

бухло

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга- это усложнение задач.

Лю
Людмила

книга

Константин Раду

...да. и желательно в бумажном переплёте. Вот и мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него.

Dinara Izatova

орехи

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него.

Al
Ali

Книги

Константин Раду

...да. Вот и мой вариант ответа. лучшая пища для мозга- это усложнение задач.

Ирина Сергеева

сахар

Константин Раду

Wszystko Jedno

книга

Константин Раду

...согласен. И ещё лучше книга, которую писали умные и здоровые на голову люди. Вот и мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга это усложнение задач.

Ин
Инна

Книга

Константин Раду

...да. Книга с достоверной и правдивой информацией, а не очередной догмой. Вот и мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него.

Ол
Олег

сахар

Константин Раду

... Лучшая пища для мозга, это усложнение задач. Сказала Черниговская.

Aлександр Кузьмин

ТРИЗ

Aлександр Кузьмин

Теория Решения Изобретательской Задачи .

Константин Раду

...тоже вариант. Вот и мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга- это усложнение задач.

Юра Пашков

Рыба

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга - это усложнение задач.

♛ О*Contra Spem ♛

мясо

Константин Раду

...вот мой вариант ответа. Самая лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Каша

Константин Раду

...вот мой вариант ответа, лучшая пища для мозга, это усложнение задач.

Ол
Ольга

рыба

Константин Раду

... Вот мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга, это усложнение задачь.

Ан
Анталья*

Жир

Константин Раду

Ан
Анталья*

Мозг состоит из жира. И без него ,и глюкозы грошь цена вашим задачам!

Tatjana W ( Грачева )

Сон

Константин Раду

...не без этого. И лучший сон- это с 22-00 до 3-00. Вот и мой вариант ответа. Лучшая пища для мозга- это усложнение задач для него.

Solnyshko

RABOTA

Константин Раду

Сергей Ершов

Вся

Константин Раду

Юрий Ласковец

я