Дмитрий Табунов

Я б в губернаторы пошёл - где меня научат?

Ответы
Андрей Заруба

Ну отсидит годочка два. Потом закончи вуз. Потом и к единоросам. С плакатом дружно ты постой. Потом заметят и предложат стать кандидатом в депутаты. Провал. И ты опять стоишь с плакатом. И тут тебя заметил президент. Тот самый царь и бог. Ему лицо твоё по нраву. И предложил тебе работу. Сначала с папками стоять. Потом на отдыхе коктейли приносить. И наконец когда пройдет немалый срок ты снанешь губернатором.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В ВУЗах на факультетах Госуправления.
Сложно сдать вступительные экзамены, но если после подготовки в этом же ВУЗе, то возможно!!!

Юж
Южанка

А вы на эстраду юмористом пойдите. У них получается. Правда ненадолго...

Шагарьян Хайретдинов

те, кто готовы, совсем не на таких сайтах

Марина Люстикова

В политике