Опаньки:-)) Гоги

Не ходил за покупками с листочком - не мужик.?

Ответы
Любовь Фефелова

Мой муж умудряется еще раз пять позвонить из магазина имея такой листочек! Поэтому он берет меня с собой и этим все решено!)))))))))

Опаньки:-)) Гоги

:-)):-)):-)):-))

Любовь Фефелова

Настоящий мужик! Без шуток!))))))))))))

Лопатина Марина

Я, женщина, тоже хожу в магазин с листочком. И вообще, я не понимаю стремление заучивать что-то наизусть

Опаньки:-)) Гоги

да ну

Лопатина Марина

Я всегда пишу ППР, а иначе ничего не будет сделано

Опаньки:-)) Гоги

аха. пайдём ко мне зайди там один от дипресий отойти не может. грубит.

Ол
Ольга

Ерунда. Все индивидуально. Я не мужик, а слабая женщина, но иногда совершаю покупки... и ....по ... листочку.

Владислав Бабич

покупки с листочком ето скорее подкаблучник, настоящий хозяин в семье должен знать что нужно

Рафкат Ибрагимов

Вы не правы... если на кухне хозяйка жена, то и потребности её в покупках тех или иных продуктов надо учесть и не забыть...

Опаньки:-)) Гоги

да да.

Владислав Бабич

что на хозяйстве решает семья)

Тома

так иженщины ходят с бумажечками.. чтоб не забыть, что купить..так что...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даниил Загородский

Я всегда, если иду на базар или в магазин то пишу что нужно купить, а как купил вычеркиваю.

Людмилочка Лето

ну почему же? и женщины с листочками по магазинам ходят, особенно перед праздниками)

Ольга Цагараева

И кто это придумал?)) Если память подводит, кто угодно будет ходить с листочком.

Опаньки:-)) Гоги

это не о памяти,а о том что заботится о жене помогает ей.

Ольга Цагараева

Настоящий мужчина найдет 1001 способ проявить заботу о жене, а лентяй 1001 причину этого не делать) Под девизом : "Вдруг война, а я уставший?!?"

Опаньки:-)) Гоги

во во

Андрей Федосеев

Мужчина покупает в магазине только то, что ему нужно. Женщина все остальное.

Дмитрий Васильев

Ходил, потом бросил это дело , на память..что не взял , пусть сама добирает!

Опаньки:-)) Гоги

да да

Александр Дикий

Да у меня память компьютер!!!! чо мне в ломы второй раз сходить чтоли)))))))

Яна Ковалева

все ровно так получается в гоове ковардак !что бы не забыть нужно это!

Елена Бакулина

Женщинам тоже не мешало бы! Больше бы осталось на шмотки! Хи-хи.

Опаньки:-)) Гоги

а чё?

Лариса Дорощенко

Я тоже с листочками в последнее время хожу - маразм подводит

Опаньки:-)) Гоги

да да

Лариса Дорощенко

Шпора - великое изобретение человечества

Опаньки:-)) Гоги

да ну

Лариса Дорощенко

Обойтись сложно, так же как и без помойного ведра

Дмитрий Бондарчук

Я всегда думал что мужика по другим признакам определяют .

Татьяна Чувило

ЕРУНДА. НИЧЕГО В ЛИСТОЧКЕ ТАКОГО ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО НЕТ.

Г#
Гаджи ###

я и с листочком ходил и без него и мужик во мне не умер

Eva Destrukcija

я всегда за покупками с листочком хожу. я не мужик!!!!

Соколова🇷🇺

мой муж без листочка помнит всё , что надо купить...

Опаньки:-)) Гоги

под каблучник

Соколова🇷🇺

и чё??????? разве это плохо ????? :?

Соколова🇷🇺

ну значит ходи с листочком в магазин, если ты не в курсе , что тебе нужно купить для своей семьи !!!

Якобсхавн Фхтагн

не ночевал у порога приползшим на бровях - не мачо!