Ир

Фраза врача: «До свадьбы заживет!» — очень сильно удивила 54—ёх летнего Виктора Петровича, но зажгла какой—то блеск в его глазах. ...

Ответы
Алекс Венцель

Надежды маленький оркестрик под управлением любви...))))))))))))

Ир

— Теперь я старая дева.... — Петрович, ты что бредишь? — По гороскопу я дева, и на пенсию выхожу.....

Геннадий ----

А врач женщина ? Ну тогда не удивительно !

Ир

— Теперь я старая дева.... — Петрович, ты что бредишь? — По гороскопу я дева, и на пенсию выхожу.....

Геннадий ----

Хорошо что я не Дева , и до пенсии ещё далеко !🤣

Ир

🙂

Владимир Воронов

И в глазах тоже.

Ир

— Ты только посмотри, какая у меня симпатичная грудь. Не пятый размер, конечно, зато не висит, соски розовые, приятная округлость. Нравится же, признайся? — Петрович, да одевай ты уже быстрее майку....

Сергей Сычев

🤣 😁 🌹

Сергей Сычев

Ещё бы . Его я понимаю . ))))

Ир

Сутки кумушки продержались в недоумении..апогей "кризиса" возник, когда муж вечером зашел за мной на работу и мы вместе и дружно пошли за покупками...а назвтра уже недоуменно прозвучало:"Ира, а что случилось то?"..ну я и рассказала..как я ремонтировала дом..вопреки желанию всех членов семьи и сама..)))))

Ир

🙂

Юрик Леванчук

Ась... ?!

Ир

Сидят два олигарха на банкете. Один вилкой поддел три чёрных икринки и говорит другому: — Гляди, Петрович, это твоя пенсия. ....🙂

Юрик Леванчук

Ой..., прям обхохочешься... ! Хи - хи.. ! 🙂

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

😉

Ир

🙂