Чарлз Робертович

Все мы знаем что ребёнок гомо сапиенса, когда не слушается маму или папу когда они ему не разрешают делать то что он хотел бы, он корчит гримасу и показывает язык, то же самое делает и ребёнок шимпанзе в аналогичной ситуации. Как вы думаете, от куда берёт начало инстинкт "показывания языка" у примата?

Ответы
Анастасия

😝😝😝😝😝😝😝😝

Виталий Тихий

Вопрос. Чей ребенок-то? Мамы и папы? или гомо сапиенса? Заумно что-то...🕶️

Ме
Мечтатель...

Приматы - деградировавшие люди, это все объясняет...

Musk Therapy

Хсспади откуда понабрался то этого всего))

Ирина

От куда?

Вадим Калашников

нет диалог в некотором смысле скорей всего первое что делается это еда контроль там нормальный и можно предположить что сохраняется думаю

Вадим Калашников

а позже поддразнивание языком корни теже скорей всего

Вадим Калашников

вот выделение слюны при этом похоже на непроизвольную реакцию

Сергей С

Как Бог заложил, так всё и работает 🙂

Вадим Калашников

думаю разум появился чуть позже бог после так что по мне как природа заложила так все и функциклирует пока разумом неразвились