Чарлз Робертович

Все мы знаем что ребёнок гомо сапиенса, когда не слушается маму или папу когда они ему не разрешают делать то что он хотел бы, он корчит гримасу и показывает язык, то же самое делает и ребёнок шимпанзе в аналогичной ситуации. Как вы думаете, от куда берёт начало инстинкт "показывания языка" у примата?

Ответы
Анастасия

😝😝😝😝😝😝😝😝

Виталий Тихий

Вопрос. Чей ребенок-то? Мамы и папы? или гомо сапиенса? Заумно что-то...🕶️

Ме
Мечтатель...

Приматы - деградировавшие люди, это все объясняет...

Катерина Горностаева

Хсспади откуда понабрался то этого всего))

Юрий Чубукин

все инстинкты закладываются внутри плода

Ми
Милая

Каких только троллей тут нет

Газу Бензин

от наличия интеллекта

Ирина

От куда?

Вадим Калашников

нет диалог в некотором смысле скорей всего первое что делается это еда контроль там нормальный и можно предположить что сохраняется думаю

Вадим Калашников

а позже поддразнивание языком корни теже скорей всего

Вадим Калашников

вот выделение слюны при этом похоже на непроизвольную реакцию

Сергей С

Как Бог заложил, так всё и работает 🙂

Вадим Калашников

думаю разум появился чуть позже бог после так что по мне как природа заложила так все и функциклирует пока разумом неразвились

Видмет Лапатыч Бизульо

От куни.