Солнечная Сторона Тени

Вот думаю, а не взять ли мне стекло и написать музыку про мартышку, потом съесть пельмень в жерле вулкана.Потом выпасть из самолёта и смотреть мультики, летя в потоке тараканов, становясь шаром в бесконечной суете гримас ослов пасущихся на реке Стикс)))Что это со мной???🤦😁

Ответы
Эдуард Щиголев

Мы любили танцевать

Босиком на битом стекле,

Умели плавать в соляной кислоте

И ходить по тонкому льду

В своем родном Катманду.

Чистили спиртом пищевод,
Ходили спьяну на войну,
Hо, не дождавшись победного конца,
Возвращались поутру
В свое родное Катманду.

Припев:

И солнце в синих небесах

Без одежды и стыда

Исполняло на ура

Танец живота.

Мы не гуляли по вселенной
С песней вдоль и поперек,
Hо можешь смело сказать наперед -
Hет места лучше и в раю,
Чем родное Катманду.

А кто с нами не согласен,
Пусть зарубит на носу:
Для нас любовь - и Библия, и пища,
Hо можем дать и по лицу
За родную Катманду,

Припев:
Где солнце в синих небесах
Без одежды и стыда
Исполняет на ура
Танец живота.

Эдуард Щиголев

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!
Взмолился: "Господи покажи АД!"
Смотрит - а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота.
Взмолился: "Господи! Хочу в АД!"
Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку!"
Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит - опять в раю?!
Господь: "Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила."

Эдуард Щиголев

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.
Она:
- Скажите, Вы из этих мест?
- Ага.
- А чего же я Вас раньше не видела.
- Сидел я 15 лет.
- Да??? А за что?
- Да жену свою топором убил!
Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:
- Значит, Вы не женаты...

Владимир Константинов

хмммм да вообще то с фантазией и выдумкой у вас неплохо. редкость это сейчас. я бы переделал все это так- задумался а не написать ли красивую музыку в дорическом ладу танец для красивых девушек на берегу горного озера в солнечный полдень и в конце одна из них мне подаст обед в плетеной корзинке . и мы будем обедать на скале у водопада и под нами будут облака и мы будем смотреть игру света и тени и радоваться и нас обдует потоками теплого ветра и взгляд девушки превратиться в звезды и и леопарды и лани будут удивленно смотреть за нашими любовными играми и неслышно тихо уйдут оставив нас для любви. с вами было такое?

Солнечная Сторона Тени

Весьма трогательно)) Со мной не было))

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот : — Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык....
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — спросила Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Анатолий Рассудов

хорошо начался день.на работу было лень.выпил водки три стакана съел 16 тараканов.а потом сожрал пельмень изучая книжку о том как телом торговала стеклянная мартышка.выпил водки я опять а потом пошел блевать.тот последний мой стакан превратил меня в вулкан.а вонючий унитаз взял и плюнул в левый глаз.....а потом вдруг ослики у какой то речки мне гримасы корчили словно человечки.

Леонид Михельсон

Когда кошка родится из мышки
И пролезет в замочную скважину…
Когда стрелки захлопнет крышка
И случится нечто важное…
Когда поле цветных кристаллов
Разрисует всё небо радугой,
А я небо рукой достану –
Лишь взойду на высокую пагоду…
Когда минус подружится с плюсом,
Не издав никакого бума…
Всё путём – у себя нахожусь я,
Где реально живу и думаю…

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!! Взаимно, Виталий!🤗😘

Юрий Буторин

НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО (по прочтении полутора сотен скучных ответов на этот вопрос, привлекших ваше внимание)

«Книжная пыль, что в пустой голове» -
Так эрудицию понял дурак.
Кто для души не находит Завет,
Тот предпочтёт захламлённый чердак.

Юрий Буторин

Отнюдь! Такую ценность как Забава Накатична, трудно переоценить.

Солнечная Сторона Тени

Благодарю за комментарии!!

Юрий Буторин

Кто долго на поверхности держался?
Да тот, кто никогда не углублялся!

Солнечная Сторона Тени

Прально, Юрий! Меньше головняка)))

Anatolij Lobodko

Да-да, это оно. Вы правильно подумали. Из всей этой истории больше всего жалко собачку ,с которой вы сидите в обнимку. Подарите лучше мне её, я уберегу собачку от потока тараканов. Хорошо??????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солнечная Сторона Тени

Благодарю, Анатолий!! Непременно подарю, при встрече!! Вы, очень милы!

Юр
Юрыч

Сударушка Забава Накатична ни под чем. Просто истерика. У всх бывАТ. Завязывай(те) с "лёгкими" транквилизаторами. Не поддавайся на уговоры "прнять".
Белая Ворона? - Да! ОНИ состарятся-уйдут раньше!

Юр
Юрыч

Лет в 12 познакомили на собачьей почве с девчонкой. Александра Л. Конечно "всюсюкался". Так у неё и черепашка, и мама с папой, и ворон с подбитым крылом, и в биологический кружок ездила во Дворец Пионеров на Невском. А я в 15 в Суворовской форме приехал к ней, а у неё другой. Форма не помогла, а я гордый! Посему и одинок.

Солнечная Сторона Тени

Гордость не путаешь с гордыней?

Юр
Юрыч

Отнюдь.
Была б гордыня - стал бы ловеласом, мошенником.

"Честно жить ой, как трудно. Зато так приятно..."
Юрий (Юрыч) Шилин

Солнечная Сторона Тени

Так и живи)))

Юр
Юрыч

"Вот так и живём. Не ждём тишины.
Мы Памяти нашей как прежде верны.
А сердце всё чаще болит оттого,
Что Дружба превыше всего...
А годы летят..."

Застарелый романтик...

Пить можно всем.
Знать нужно только:
Когда и с кем,
За что и сколько!

Елена М.

Вау! Это все из-за зимней слякоти! Не переживайте, все запорошится, покроется лёгким морозцем и все придёт в лад, и ослы вернутся в свой хлеб, и тараканы благополучно приземлятся на реку Стикс)))

Солнечная Сторона Тени

Если бы так)) Но в наших краях морозец и снег - большая редкость)))

Владимир Лебедев

Когда я читал "Алису в стране чудес", первое, что приходило на ум, что Алиса сильно перепила. Я рос в семье пьющего фронтовика и хорошо был знаком с появлением таких "чудес". У Вас что-то похожее.

Солнечная Сторона Тени

Женщина более эмоциональна)

Владимир Лебедев

Вне конкуренции!

Солнечная Сторона Тени

На том и стоим😁

Vova Aliyev

НАВЕРНОЕ ВЫ ОДИНОКИ И ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО !!! ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ ПОКАЖИТЕ ЯЗЫК УЛЫБНИТЕСЬ И СКАЖИТЕ Я САМАЯ КРАСИВАЯ И САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ !!!! ПОМОГАЕТ

Солнечная Сторона Тени

С праздником!! Дак не было ещё процедур)) Не о чём докладывать)))

Vova Aliyev

А ПОЧЕМУ ДОКЛАДЫВАТЬ ???

Солнечная Сторона Тени

Как хотите))

Vova Aliyev

ВЫ ИЗ ВОЕННЫХ ??

Солнечная Сторона Тени

С чего вы взяли?)))

Альфахомяк

Все нормально, просто ваша экзенстинциальность вступила в резонанс с конструктивным, маниакальным разумом тараканов, плетущих макраме на кромке сознания бобра.

Солнечная Сторона Тени

🤣 Неистово рукоплещу!!!👏👏👏

Том

Я понимаю, что сны - это продолжение наших фантазий. Мне часто снятся необычные, красочные, с какой-то неизвестной, но красивой музыкой, стихами. Но то, что у вас...

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!))

Вячеслав Абрамов

Я бы поостерегся так писать про самолет - мысли имеют свойства материализации. В Америке неслучайно бушуют вулканы - они любят смотреть фильмы ужасов.

Солнечная Сторона Тени

Это не аргумент))

Вячеслав Абрамов

Это факт.

Солнечная Сторона Тени

вообще не летаю самолётами)) И это тоже факт))

Вячеслав Абрамов

А вдруг придется по необходимости. У меня жена с возрастом стала бояться летать самолетами, но недавно пришлось...

Солнечная Сторона Тени

Исключено))

Вячеслав Абрамов

Мир непознаваем, он - "вещь в себе" и отсюда мы не знаем, что будет завтра.

Олег Соколов

Не, всё в порядке, неадекватная пирдиманокольная ситуация, лечится прикладыванием сухой ваты, смоченной в густом рыбьем рассоле. Скоро отпустит!

Солнечная Сторона Тени

Спасибки, уже отпустило, благодаря вашему совету

Олег Соколов

Ты не первая, всем помогало, отлегло!

Солнечная Сторона Тени

..и не я последняя)))

Галина Бутусова

А вот отвечу так-Летели два крокодила один зелёный другой в Африку: Сколько лет пьяному ёжику...?Вот это ваш вопрос почти ответ на него ДУРА ТЫ!!!

Солнечная Сторона Тени

Мэм, не афишируйте так открыто свое скудоумие, приводя в пример пошлый анекдот!!Ваша головушка не оттягощена интеллектом, налегке бегаете!! Да и потом, я спросила " что со мной", а не кто- я.К тому же, не зная человека, сыплете ему оскорбления, что говорит о Вашем воспитании. Не утруждайте себя ответом, ибо ничего умного(кроме инетных пошлостей), от Вас не услышать, мышление не позволит... НЕ ДАНО!!!

Эк
Эксперт

На солнечной стороне видать, перегрелись немного. Перейдите на лунную стороу. Вообще ночью столько интересных приключений можно найти....

Солнечная Сторона Тени

Хорошо, попробую

Эк
Эксперт

Приключений на одно место.....

Солнечная Сторона Тени

Почему на одно.. На все попробую)))

Эк
Эксперт

Да. По всем сторонам....

Сергей Довбенко

Дааа...🤔 есть над чем подумать,🤔 просто видно лечь поспать и всё пройдёт.... Или чем-то ещё отвлечься...🤔🍹🍒💐😉

Сергей Довбенко

Я рад за вас..✌👍😉💐

Солнечная Сторона Тени

Целую твои мысли 😘🤗😌

Сергей Довбенко

Взаимно💐😘

Михаил Крылов

Вы что то сьели, выпили, нюхнули или покурили не то что ли. Что ж такой мозговой кошмар то твориться. Пока читал чуть мозг не взорвался.

Солнечная Сторона Тени

😂👍 От ваших фантазий не меньше взрывается мозг)))