Наташа

Живем мы в двадцать первом веке. Наверно, в Божьей картотеке по парам все разделены. И в этом нет людской вины, что кто-то одинок сейчас - что Жизни горестных гримас не удалось вдруг избежать. Ведь Счастье сложно удержать. Судьба порою дарит встречи, Неважно, утро, день-то, вечер, а, может, ночь, ведь Интернет для многих, как в окошке свет. Идет неспешный диалог - и человек не одинок. За строчкой строчка, вязь из слов, и мир уже не так суров, не так тоскливы вечера. А у Судьбы - своя игра?

Ответы
Murad Saparov

Мы живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д, и умственно, и они выражаются в различных деньгах. В этом мире: У всех людей - рабов должны быть 2 желания: 1-е, чтобы их избранные мудрые рабы всегда оставались в должностях, их должны защищать ценою жизни, чтобы слава их шли по всему миру, несмотря их интеллектами, и счастья, не разлучалась с ними, общества, науки и образования должны развиваться по их желаниям. 2-е желание: рабы считаются бедными, поэтому они должны думать только о деньгах, а умственное развитие потом – если рабы будут умные, то не подчиняться властям - мудрым рабам. Ведь, многие законы отражают эти идеи. Считали, что воровство – преступление, крупно воровать – бизнес, грабить весь народ обманом и применяя силы – политика. Многие в нем набитые амбициями, эгоистическими желаниями и страстями, превращались в различные животные, перенимали законы волчьей стаи.

Никифоров Валерий

Мы с тобою люди, человеки,
И притом живем в двадцатом веке.
Я же, как дикарь, сегодня замер
Пред твоими черными глазами.
Волосы твои рукою глажу –
С непокорными никак не слажу.
Я тебя целую, дорогую…
А давно ли целовал другую,
Самую любимую на свете?..

Samat Nomad

«Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…» Я. Вишневский «Одиночество в сети».

Фёдор Зобнин

судьба дала нам интернет, и мы сидим в нём много лет, на то чтоб изменить судьбу у интернета я спрошу. Он отвечает нам в ответ, что жизнь реальна а я нет.

Наташа

👍👍👍

Сергей..

В интернете мы какой уж год. ...Виртуальная любовь. виртуальная еда. Ну а где-то в реале за углом ждёт тебя судьба......😉

Наташа

👍

Сергей..

😌😊

Наташа

С Наступающим Праздником!

Сергей..

Благодарю!😉

Олег

Про бога, судьбу, веру - это всё пустые разговоры. О ни о чём. Говорите о детях, внуках. Хватит молоть ерунду.

Кот Колбасоход

"живем в 21 веке" и сразу же "в божьей картотеке" - это как делить на ноль...

Кот Макси

Все мы былинки на Божьей траве!
Нет половинки? А где-то их две!

Nikola Mahkov

и интернет нам иногда==помои льет...как из ведра......................

Игорь Анфиногентов

По славянским летоисчисления ныне седьмое тысячелетие.

Вектор Фриз

да только почему это сработало только один раз в жизни

Иван Бондарь

Это мог написать ,человек испытавший одиночество.

Наташа

Вы правы...

Иван Бондарь

Сейчас она играет со мной .

Наташа

Кто?

Иван Бондарь

Судьба друг мой ,а кто же еще.

Наташа

Ну да))

Вадим Булгаков

Спасибо Вам за прекрасные и талантливые строчки!

Наташа

Хорошего Вам настроения))

Сергей Бычков

жизнь в интернете, уже фильмы такие пошли

Сергей Савенков

Мы не властны над временем и судьбой.

Вячеслав Подольский

И в ней я не на лучшем счёту!!!:)

Вячеслав Подольский

Это ваше дело,а вы про что подумали?

Наташа

Моё дело..

Вячеслав Подольский

Ну и ладно!!

Наташа

)

Светлана Надымова

Да Судьба у каждого своя.

Руслан Галимов

И ты в ней тоже не плошай

Николай Весёлый

мудрый чел написал

Наташа

)

Валькирия

Так было всегда!