Му
Мулик

Вопрос девушка, если ваши фото в соцсетях комментируют пользователь в положительном ракурсе каждый день. Забаните вы его или нет ? Пусть пишет.

Ответы
Ни
Нина

Я бы забанила. Если человек не понимает, что может скомпрометировать своими коментами девушку, то зачем такой болван нужен?

Му
Мулик

Ну если девушку так легко скомпрометировать, может стоит задуматься о нужности ведение соц сети.

Ни
Нина

Если одно и то же лицо поет дифирамбы под каждым ее постом, то сложно не заподозрить что то не ладное. Тем боле, что судя по всему, это лицо не имеет ,,доступа к телу,,.

Му
Мулик

+

Г*
Галина *

Возможно, так как эти комменты видят другие, и в не которых случаях, не хочешь, чтоб они видели надоедливого....

Му
Мулик

Ну тогда, может стоить ограничить вообще доступ к страничке.

Г*
Галина *

Нет, так будет скучно, проще надоедливого удалить... Во всём должна быть мера. )))

Женечка

Да пусть пишет, если конечно мой мужчина скажет что ему это не приятно, тогда забаню

Наталья

Пусть коментирует!) Разрешаю еще подарочки отправлять!) Мельчь, а приятно!)

На
Надя

У каждого своё мнение, а вообще если надоест, можно просто удалить фото

Алена Gold Star

Пусть пишет, обычно я не обращаю внимание те кто под фоткой пишет...

Натка М_Мак

Пусть комментирует, пока соблюдает определенные границы)

Олеся

Просто удалю м друзей тогда коментировать не сможет

Марина

Если не очень назойлив и не пошлости, то пусть пишет

Му
Мулик

Один два раза в день по одному комментарию. Это назойливо ? без пошлости.

Марина

Думаю, что норм. Но мы все разные)

Те
Тень

Банить я буду после ответа, если мне не понравиться

На
Наталья😉

Если не надоедливо,пусть комментирует 😄😄😄

Му
Мулик

надоедливо это как ? Один два раза в день по комментарию.

Нурия Шагабиева

Нет ,зачем за положительные отзывы банить.

Нина Копенина

Зачем банить? Если приятные отзывы о фото

Ал
Алиша

Столько фото нет,чтоб каждый день

Му
Мулик

Нет, на одно фото может быть по несколько положительных комментарием, включая даже стихи. Но с условием от 1 - 2 х комментариев в день.

Кс
Ксенон

В мессенджерах или соцсетях?)

Му
Мулик

В соцсетях.

Кс
Ксенон

Личные фото не выкладываю. Так что пусть пишет)

K*
Karina *

Пусть пишет , что плохо в этом

На
Наталья

Пусть пишет... жалко что-ли))))

Z Сергей Балхошин V

ну прямо банный лист прилип

Св
Светлана_Светлана

Как то подозрительно это

Ка
Карамель

Хотите честного ответа?

Ка
Карамель

Не обязательно. Можно игнорировать, можно делать вид, что вас таких пруд пруди.

Му
Мулик

Не в общем это не " пошёл ху**".

Ка
Карамель

Ну это когда оставили на скамейке запасных

Му
Мулик

Или когда муж возмутился.

Ка
Карамель

Одна из причин