>•☆•<Танюшка>•☆•<

– 12 Июля - День фотографа ! Мои поздрааления! Удачных Вам ракурсов и моментов!!!⚘📸👍🏻 А вы фотографировать любите или фотографироваться?😉

Ответы
Сергей Остёрский

Я фотогриафировать люблю. Впервые взял фотоаппарат Фэд-2 в ркуи в 11-летнем возрасте в 1966 году.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником, Сергей!!

Сергей Остёрский

Спасибо! Ну, я не только фотограф, еще кинооператор и кинорежиссер.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тем более))

Сергей Остёрский

Правда в прошлом, но бывших режиссеров не бывает.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с этим))

Валерий

фотографироваться не очень. а сам. особенно в детстве любил и фотографировать и печатать.

Валерий

у нас сильно похолодало. на улице около+20 днем. а ночью до +10 доходит. так что мороженого не сильно хочется. за то объелся малиной. этот год ее валом. а вот с вишней и сливой проблемы. с пяти вишен меньше ведра набрали. а слив практически не будет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас точно так же обстряи дела..и с вишней..и с погодой

Валерий

Да похоже это лето опять пройдет мимо. главное после 9-го мая как зажарило и так где-то до 20 июня. а потом как всегда лето кончилось. не начавшись. сейчас бы солнышка. в теплицах помидоры хотят спеть. а солнца нет. Жена на работе. я вывешиваю белье и весь день тренируюсь. то снимаю. то вешаю. игра такая.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) спортивная игра...у нас дня 3 как похолодало..но думаю что не на долго

Валерий

я то же так думал. ан нет уже две недели как похолодало. правда я все равно в шортах и футболке. чтоб лето ни спугнуть. но котел дома включили на фитиль. жена уже пару раз по утрам и подогревала дом.

Он

Не люблю не фотографировать,не фотографироваться.А жена обожает...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит жену вашу с праздником!

Он

Передам.Но она не профессионал,-фанатичный любитель .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это не важно)

Он

Хорошо, передам..

Алексей

Занимался когда-то.Когда ещё плёночная была.Весь процесс от и до.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит с праздником!!

Алексей

Благодарю.

Наталья Шестакова

Фотографироваться не люблю. Непросто найти свой ракурс.

Скорпион Иванович

Любим! Помня, что свет ведущий, а камера -инструмент!

Nikola Mahkov

-это в прошлом!-с километр негативов!--😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит с прошлым праздником)

Nikola Mahkov

-значит!--✌️

Ирина Гавриловна

Фотографировать. ..я не фотогеничная(

Геннадий Фадеев

До школы уже начал фотографировать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С опытом значить))👍🏻📸😉с праздником!!

Геннадий Фадеев

Да.., лучше чёрно белых аналоговых фото ни чего не придумали. СПАСИБО!

Генадий Аргунов

моих фоток нет-надо,одну на память.

Ва
Валера

Скорее веду короткие видео сюжеты

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интересно))👍🏻

Ва
Валера

Что вижу то и "снимаю"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное увидеть...)

Ва
Валера

Окружает множество событийных обстоятельств

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДЕНЬ ПЕТРА И ПАВЛА СВЯТЫХ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником!!

Muza

И то и другое, первое больше.

Галина Мазяркина

В основном цветы на даче.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже считается)) с праздником!📸

Михаил Тымчук

Не люблю. Не фотогеничен.

Пр
Пришелец

в обязательном порядке!

Вечный Ученик

Я очень люблю снимать...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово👍🏻 с праздником!📸

Се
Сергей

нет а вам смотрю идет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо

Се
Сергей

дерзайте

",
",,",,",,",,"

Сама нет.....других да

Leon Popa

КОНЕЧНО-НЕ ПАРНУХУ!