Ольга Николаевна

Группа "Кино" и сам Цой - яркий пример того, что абсолютно не важно, что ты спел. Быстрее помирай, тогда о тебе будут помнить много безвкусных говнариков. Русский рок - это постыдство со всех ракурсов, это как воровать какашки из лотка своего кота и перекладывать их в тарелку.

Ответы
Ма
Макс

нуивы загнули конечно🤣🤣, я думаю что судить нужно только себя, если торопитесь помирать никто вас в этом не останавливает... только врятли о вас долго будут помнить 🤣

Ма
Макс

не здесь так в другом месте... этого везде полно, в магазине в афишах... чтобы свалить от этого это нкжно ккдато в горы или лес на вольные хлеба... а так вы даже когда держите в руках бабки уже програмируетесь

Ольга Николаевна

Тока смерть освободит нас всех

Ма
Макс

почемк же так радикально... нас освободить может отречение но никто на такую свободу не согласится, и только те кто действидельно в поиске истины

Ольга Николаевна

Настоящей свободы няма. Об этом хорошая книга есть одна)

Ма
Макс

почему же нет... есть, просто нежно отречься от цивилизации уйти в горы жить отшельником... но не кпждый даже об этом подумает... есть йоги которые это практикуют

Карен Лорис-Руссо

А вы считаете, что у Цоя даже близко не было никакой мысли в творчестве?

Карен Лорис-Руссо

Бедные))

Ольга Николаевна

Знала бы, зимой задала бы вопрос. А то пердаки горят не по-детски. Это я еще тему абортов не затрагивала

Карен Лорис-Руссо

Затронь)

Ольга Николаевна

Скоро) надо, чтобы эта тема отгремела, две сразу - будет много

Карен Лорис-Руссо

Да, лучше по-тихоньку)

Сэр Ёжик

Какое сочное сравнение. Ольга. Неужели пробовала?🙂🙂🙂

Ольга Николаевна

Не понимаю, че у них так подгорает

Сэр Ёжик

Людей задевает, когда оскорбляют их кумира. Ты же это прекрассно понимаешь.

Ольга Николаевна

Хотелось бы понять феномен их кумира. Ну типа...мне вот тоже много кто нравится, но возводить в кумиры - уже чета слишком

Сэр Ёжик

Его творчество многим нравится. А в кумиры возводят те, кому больше не во что верить.

Ольга Николаевна

Ну дык и я об этом) Нравится - норм, а вот чуть ли не теребонькать писю на певца/актера - уже футь))

Sekach Dev

Подбирай выражения... Цой не единственный пел...

Ольга Николаевна

И че ты мне сделаешь, кабанчик?)

Sekach Dev

Ни чё не сделаю... как была дурой, так и останешься...

Ольга Николаевна

А ты как был Vатным пидорасом, так и останешься)

Сергей Дёмшин

Сейчас закидают какашками....

Ольга Николаевна

Уже 😆

Сергей Дёмшин

Кто бы сомневался....

Ваняя Иванов

что за чернь вы несете?

Ольга Николаевна

И чо дальше?

Ваняя Иванов

это кощунство, обсырать мертвых.

Ольга Николаевна

Ну давай будем обсырать живых)

Ваняя Иванов

а вот живые могут и навешать.

Ольга Николаевна

Да ладно) тут даже президентов не боятся засирать)

Ле
Леонид

В чем то Вы правы...