Марина Виноградова

Покупаю колбасу, смутила недорогая цена, я продавцу: — Стесняюсь спросить из чего же она сделана? — Стесняюсь ответить, — сказали мне.

Ответы
Viktor Reznichenko

Второй раз попадается Ваш вопрос. У нас на работе в гараж приблудился кот, нормальный чистый, подкармливали тем шо сами ели. Потом один водитель стал приносить ему сосиски, сардельки нифига кот морду воротит не жрет, последний раз он принес сосиску на которую в магазине смотреть никто не станет и цена самая дешевая, кот их начал лопать. Мистика?😉😽🌸

Алекс Венцель

Сиська, писька, кожа, хвост и костная эмульсия плюс специи! Последний ингредиент самый интересный: Под давлением в 20 тонн на см квадратный мощным прессом давят обвалованные кости и доводят их до состояния эмульсии, а потом добавляют в колбасный фарш...

Нина Архипова

Воспоминание детства. Мама моей подруги работала на мясокомбинате. Она не ела варёную колбасу, только сырокопчёную. На мой вопрос - почему? она ответила: "Если бы ты работала там, то тоже не ела бы ..."

Ростислав Туманский

У нас в некоем магазе продают колбасу по копеечной цене. Пенсионеры покупают, стеснительно оговаривая окружающим, что это они кошкам-собакам берут...

Балбес

Не поверите... Колбасу в любом виде не употребляю... Бывает исключение... По-пьянке укушу... ПотомуШно знаю 95 прОцентов из чего...

Борис Алиев

Это бывает. Но не бывает, увы, недорогая цена. Недорогие бывают товары, а цена бывает низкой или высокой. Уж извините! 🤓👌

Наталья Попова

А что тут стесняться - самое распространённое содержание такой колбасы - ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост.

Глеб Шевелев

Тому кто уважает законы и любит колбасу. Лучше не знать как придумываю одно и из чего делают другое.

Ал
Александр

Хвосты,яйца и члены , и другие прелести животных. А ещё мнго полезной сои. Колбаса для собак и кошек.

Роман Кроллау

там мелким шрифтом написано : при производстве нашей продукции , ни одно животное не пострадало ....

Луиза

это как сосиски от Магнита...дешевые....даже кот не ест...цена всё падает и падает в надежде на лохов

Serious Mike

Ахах, запомню

Нина Воронина

😔У меня кот однажды отказался есть колбасу ...с того времени я больше колбасу не покупаю😟😉

Андрей Владимирович

А вот я не просто стесняюсь, я боюсь спрашивать, из чего сделана "Докторская" колбаса? 🙄

Павел Макаров

При производстве этой колбасы, ни одно животное не пострадало!

Игорь Шароватов

ухо голо нос сиськи письки хвост... вот примерный состав

Владислав Ильмер

Из соевой соломки с добавлением 5% соевого зерна

На
Наталия

Могли бы и сами догадаться из чего она сделана.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а продавец не производитель, ему вобще пофиг

Марина Виноградова

запросто

-Я Мойша, -Не Еврей.

кота возьмите для пробы. если будет есть то и вы кушайте. но если там мыши, то не знаю правда кому верить

Марина Виноградова

наш кот избалован вкусняшками

-Я Мойша, -Не Еврей.

колбасами?

Марина Виноградова

да прямо там

Александр Евченко

дайте кошке она сразу определит съедобность

Геннадий Зернов

🖼Вот эту колбасу вы похоже купили.