Mayis Hakobyan

только дурак нуждается в порядке , а гений господствует над хаосом . мнения ??

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

Почитал ответы, мы такие умные!!! Альберту Эйнштейну конечно до нас далеко!!!

Наталья Гордиенко

Какой же он гений?,если живёт в хаосе?!!!это придурок считающий себя гением!

Mayis Hakobyan

а вы не думали что пустота это и есть что то а не отцуствие чего то

Наталья Гордиенко

Нет не думала!,я думаю что у вас действительно отцутствие чего-то в голове!

Mayis Hakobyan

хмм ,, может быть у меня в голове отцуствует сперма которой набита ваша голова

Наталья Гордиенко

В моей голове мозг,а вот в твоей действительно сперма вместо мозга!😹😹😹

И*
Июлька ********

Тот ,кто господствует над хаосом, нуждается в упорядочивании своих мыслей

Mayis Hakobyan

ну я не согласен но ладно 🙂

И*
Июлька ********

Мысли иногда нужно приводить в порядок. )

Александр Петров

Как раз дурак живет по своим особым законам .Которые"умные" не понимают

Ольга Елисеева

Гений может воспользоваться выгодно беспорядком, а дураку всё равно...

Ольга Елисеева

Владимир

Неправда. Наука порядок любит а хаос это для грязнуль и умалишённых.

Леонид Якушин

Гений может лишь понять как на хаос накладывается упорядоченность.

Ирина Газарян

подрастешь поймешь, что порядок важен во всем. в хаосе жить неуютно

Mayis Hakobyan

я старый человек я знаю что хорошо

Владимир Строганов

Полный порядок-смерть......полный хаос-смерть........между ними жизнь!

Ирина Григорьева

Если ты всю жизнь привык жить в свинарнике, так порядка и не надо.

Роза Нуртдинова

Не боишься, что хаос может затянуть далеко. Можно и заблудиться.

Виктор Чикамасов

Только дурак филосовстфует о том,что не стоит выеденного яйца

Виктор Чикамасов

Наталия Четверус

Блин точно)))) Я гений!!! А то говорят засранка, бардак развела)))

Mayis Hakobyan

вот ведь уроды , как де они смеют оскорблять такую красоту и чудо

Mayis Hakobyan

надо бы таких застрелять чтоб не обозвались на богинь 😉

Марго Лис

А неряхи, как и лентяи всегда найдут оправдания своему срачу.

Надежда Лукашина

Это для нас беспорядок, а у него все по "полочкам" разложено.

Натка Натка

найти бы какую то дурочку что бы убралась у меня в комнате)))

Владимир Кравченко

Гений и создает хаос, а дураки потом выравнивают ситуацию.

Неизвестно Неизвестно

Это уже больной человек если не хочет спокойной жизни

Неизвестно Неизвестно

Только и остаеться литеть на Марс

Mayis Hakobyan

неа просто на земле в шарике , представьте

Неизвестно Неизвестно

Я понял рано или поздно произойдет то что никто не хочет вот и поэтому свободу такая какая она есть ее не кто не ценит

Неизвестно Неизвестно

Если брать глобально она есть вам дозволино ходить спать общаться смеяться влюбляца покупать получать слушать разачероваться итд

Mayis Hakobyan

ты не можешь уехать в турцыю прямо сейчас тебе надо разрешение значит ты питомец