Anatoliy Pershin

"возьми веничек. Подмети комнату!". О чем идет речь?

Ответы · страница 3
Наталья Нечаева

О грязных мыслей.😁

Anatoliy Pershin

В неправильном направление мыслите...

♛ О*Contra Spem ♛

о разделе квартиры

Anatoliy Pershin

Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Владимир Н

об уборке квартиры

Anatoliy Pershin

Нет, совсем о другом: Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Люда Генералова

замети удачу в дом

Anatoliy Pershin

Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И дистрофичные врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели... И кто-то из проверяющих возмутился, какой-то чиновник. А врачи сказали: мы так выбираем тех, кто может выжить в дороге. Кто может перенести дорогу и спастись".

Люда Генералова

Здорово, я такого не знала, благодарю!

Эл
Элексей

пойду пропылесошу

Anatoliy Pershin

Зачем? Не надо... Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Bc
Bcyjdfz

Об уборке комнаты.

Bc
Bcyjdfz

Каждый может придать свое значение этим словам. У меня фантазия отказала.

Слава Шагалов

Возможно о уборке.

Anatoliy Pershin

Увы нет... Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Толя Попов

😮короно-вирусе ?

Толя Попов

😮о............сегрегации эфемерности ?

Руфина Азибаева

о ссоре в доме🤔

Anatoliy Pershin

Нет, о другом: Профессор Яров писал о блокаде, изучал документальные свидетельства. И такая история его поразила: детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И дистрофичные врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели... И кто-то из проверяющих возмутился, какой-то чиновник. А врачи сказали: мы так выбираем тех, кто может выжить в дороге. Кто может перенести дорогу и спастись".

Руфина Азибаева

ужас бедные детки жалко спасибо гоподу за то что я родилась не в то время

Осень

О порядке в доме

Anatoliy Pershin

Ирина Гавриловна

Пылесосить надо

Anatoliy Pershin

Пе
Пелагея

А кто его знает

Anatoliy Pershin

Ir
Irina

займись делом!

Anatoliy Pershin

Рядом... Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Ir
Irina

ясно. спасибо.

Михаил Антонов

Духов гониш?

Михаил Антонов

Да ладно,,вонь перигара останется,,

Anatoliy Pershin

Виртуальность запахи не передает, хоть обсерись...😍

Михаил Антонов

Сложно имя прочитать,,а то бы обазвал,,

Anatoliy Pershin

Да ради Бога - Анатолий, хоть посмеюсь над быдлом, который даже такое простое имя не может прочитать....

Михаил Антонов

Да ладно выше письки не прыгай,,

Anatoliy Pershin

И всё что-ли??? А я то надеялся "сообщаться"

Сергей Мамонт

Матриархате

Anatoliy Pershin

«возьми веничек. Подмети комнату!». И пока мы можем подмести, пока можем себя заставить — мы будем жить. Нас возьмут в трудный, опасный, но спасительный путь. Надо держаться. Изо всех сил надо держаться..... Ну как то так.

Сергей Мамонт

Нодо мести вдруг ночью Чо и обломиться😁

Anatoliy Pershin

Роман Кроллау

об уборке ....

Anatoliy Pershin

О детской силы воли и не только... Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Анжелика

Это точно )))

Анжелика

А том ,что люди не делают давно уборку с помощью веника.Хотя на работе есть ещё и веник и савок

Anatoliy Pershin

Здесь совсем о другом: Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Анжелика

О как вы глубоко....познавательная история

Галимзян Шафиков

Воспитание.

Anatoliy Pershin

Юр
Юрэлла..

О мусоре......

Anatoliy Pershin

Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели... И это вы называете мусором?

Кумис Ербалина

воспитание

Anatoliy Pershin

Если бы... Когда детей стали отправлять в эвакуацию по Ладоге, по Дороге Жизни. Мест было очень мало, дорога была страшная и трудная, а дети были смертельно истощены. Они уже погибали. И надо было выбрать тех, кто сможет доехать. Выдержать дорогу. Спастись. Страшный, трагический выбор... И врачи шли на хитрость. Деткам говорили: "видишь, пол грязный! Ты возьми веничек и подмети пол. Покажи, как ты умеешь!". И те дети, у которых оставались силы, брали веничек и начинали мести... Может быть, у них тоже не было сил. Но у них оставалась воля - это заменяет силы. Брали веничек и мели...

Кумис Ербалина

и здесь пригодилось методы воспитания