Yra Kozlov

20 лет жизнь только на пороге в 25 уже на пол пути в 30 лет пора уж подводить итоги если есть что подвести. A в 35 уж редкая птица дотянет до середины днепра

Ответы
Лиза Иванова

Что-то у вас быстро все слишком. 30- только по настоящему человек в профессию врубается. До итогов ещё очень далеко. А про птиц и Днепр вообще не понятно. При чем тут 35? Это ж не 95.

Yra Kozlov

автар этой саги так считал .так и написал. вот и мне не понятно

Лиза Иванова

Наверное, средневековая сага?

Yra Kozlov

да нет в прошлом веке писалось в нете можно поискать

Лиза Иванова

Ну да, на Гоголя аллюзия. А он в 19 веке жил.

Yra Kozlov

прошлым был 20

Лев Дувидович Перкис

Так кажется только в 20лет. Чем старше становишься тем дальше отодвигается понятие о старости.

Yra Kozlov

все относительно

Лев Дувидович Перкис

Именно так.

Людмила Кржисецкая

моя тётушка в 85 переплывала без остановки туда и обратно, а вы в 35.... тоже мне птица-беркут

Yra Kozlov

стыдно мне стыдно. вот что гомопродукты животворящие с нами делают

Наталья

Не ной! Мне седьмой десяток, а я замуж собираюсь, пока берут,и не но! !!

Ольга

какая-то дохлая птица. В 50 жизнь бьёт ключом!

Yra Kozlov

у птицы или у вас

Ольга

та что не дотянет в 35

Yra Kozlov

не ну птицы они ведь всего лиш птицы

Ольга

но тут же переносный смысл. В 50 жизнь меняется и обретает особый вкус. В каждом возрасте свои прелести.

Сергей

Зато в сорок все начнётся с нуля !

Ел
Елена

И не только в 40😁

Сергей

Это точно.

Зульфия

А в 46 лет- мумия? Столько не живут?

Обсуждайка

чёй-та вашднепр узковат

Yra Kozlov

двух метров достаточно зажлебнуться

Обсуждайка

я про Ваш....в вопросе.....

Yra Kozlov

а я про общего пользования на Украине

Татьяна Алексеева

я переплывала волгу

Татьяна

Может быть

Нарине Арутюнян

%%%???