Ar
Arkadij

Кто этот невезучий режиссер, который семь раз был номинирован на Оскар, но ни разу не был его удостоен?

Ответы
Любовь Мацарская

Пол Андерсон номинировался восемь раз,может вы его имели ввиду?Режиссеру в этом плане не везет. У него восемь номинаций на «Оскар», среди которых две — за «Нефть» и «Призрачную нить» — режиссерские. Также киноакадемия выдвигала его на премию как сценариста, но каждый раз везло кому-то другому. У Пола Андерсона есть «Золотая пальмовая ветвь» за лучшую режиссуру, датированная 2002 годом.

Ar
Arkadij

Я нечаянно наврал. Это известный актёр был восьмикратно номинирован.

Любовь Мацарская

Тогда это возможно Марлон Брандо,знаменитый актер,который умер в нищете...

Ar
Arkadij

Нет. Здесь был единственный правильный ответ.

Любовь Мацарская

Британский актёр театра и кино Питер О,Тул. Имел 8 номинаций на «Оскар» за актёрскую работу, но без единой победы. Или Пол Ньюман,у него 7 номинаций и все мимо...

Ar
Arkadij

Питер самый невезучий. !!!

Любовь Мацарская

Вообще информации много.Марлон Брандо например 8 раз номинации были мимо,2 он получил,одну статуэтку потерял,на одну номинацию не пришел...))

Вера Сергеевна-V

Первое впечатление было Эльдар Рязанов ,но это точно не он Забыла фамилию невезучего )))

Котэда

Брюс Уиллис

Ar
Arkadij

Нет.

На
Надежда

Легендарный актер Пол Ньюман семь раз был в списке номинантов на премию «Оскар»,

Ar
Arkadij

Ещё раз прочтите вопрос.

На
Надежда

🤦‍♀️

На
Надежда

Прочла...и нет другого

Ar
Arkadij

Есть такой режиссёр.

На
Надежда

🤔

Григорий Карпенко

Оскар под ссанкциями. Обоссаный Оскар никому теперь не нужен. И нам насрать!

Григорий Карпенко

Это Вы папе римскому напишите. Благословил мужские однополые браки и обещал им жизнь вечную. Вечно будут мужиков в жопу трахать. ХОРОШО, блять!

Ar
Arkadij

Папа стал мамой.

Григорий Карпенко

Я лично был во дворе Ватикана. Там, как символ, стоит огромная шишка. Типа: за непослушание вгонят по самое небалуй!

Ar
Arkadij

Пусть теперь папа сам рожает.

Григорий Карпенко

Ну ведь "Адам родил Сифа" пока никто не отменял, хотя все ржут по полной программе.

Alex Alex

Если память не изменяет, Пол Ньюман

Ar
Arkadij

Нет.

Alex Alex

О как

Ar
Arkadij

Он из Великобритании.

Alex Alex

Вспоминаю

Ar
Arkadij

Успешных воспоминаний!

Alex Alex

Спасибо

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Ботzман Барисыч

стабильность - признак мастерства

Ан
Анфиса

Раз номинирован - значит достоин..

Ar
Arkadij

Да, но не я решаю, кому вручить Оскар.

Ан
Анфиса

Я не спрашиваю это...Почему не удостоили...

Ar
Arkadij

Значит, нашли более достойного.

Ан
Анфиса

Спасибо за ответ.

Ar
Arkadij

Пожалуйста.

Зинаида Бадяева

Может быть наш Никита Михалков ,?

Ar
Arkadij

Я поправился, речь об актёре.

Ar
Arkadij

Он был восемь раз номинирован. Столько же была номинирована известная актриса.

Зинаида Бадяева

Вероятно я не спец. - не вспомню кто же это ,,,?

Ar
Arkadij

Есть в комментариях.

Остап Бендер

Хз, а это важная информация?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

То же самое у него и в сексе.

Зн
Знакомый

Тогда может Скорсезе?

Ar
Arkadij

Нет.

Зн
Знакомый

Остаётся только Ридли Скотт .

Ar
Arkadij

Нет.

Зн
Знакомый

Тогда не знаю

Ar
Arkadij

Подождём, может кто догадается.

Николай Верниковский

Пол Томас Андерсон.

Ar
Arkadij

Нет.

Николай Верниковский

тогда Альфред Хичкок.

Ar
Arkadij

Он из Великобритании.

Николай Верниковский

сейчас в штатах живёт.

Сергей Дёмшин

Коппола наверное...

Ar
Arkadij

Нет.

Сергей Дёмшин

Не знаю ...

Андрей Григорьянц

Может Тарковский?

Ar
Arkadij

Нет.

Андрей Григорьянц

Тогда незнаю...

Ar
Arkadij

Я поправился-это актёр был восьмикратно номинирован

Надежда Тихонова

Надо погуглить.😩

Ar
Arkadij

Дерзайте!

Маруся

Лео)) но он актёр)

Ar
Arkadij

Нет. Я поправился-это актёр был восьмикратно номинирован.

Маруся

Имя актёра???

Ar
Arkadij

В комментариях.

Маруся

Нет ничего!

Ar
Arkadij

Странно. Если хотите, могу в личку.

Маруся

Напишите в личку))) прям такой секрет?)))

Наталья Попова

Небось - Хичкок.

Ar
Arkadij

Нет.

Наталья Попова

Мне все равно получил кто "Оскара" или нет. Хотя, зачастую бывает, что эту уродливую фигурку в США вручают откровенно слабым фильмам. А режиссер фильма "Пролетая над гнездом кукушки" получал "Оскара" или нет ? За последние лет 35-40 этот фильм ,действительно стоило всем посмотреть". Кто режиссер - не помню.

Ar
Arkadij

Не смотрел.

Наталья Попова

Джек Николсон в главной роли. Фильм о сумасшедшем доме.

Ar
Arkadij

Много есть хороших фильмов, но я сейчас охладел к кинематографу.

Alex Sher

Альфред Хичкок

Ar
Arkadij

Нет.

Максим Jw

Безразлично.

Ма
Марина

Бондарчук))))

Ar
Arkadij

Нет.