Ju
Jury

Если муж пошел купить минтая,а вернулся через двое суток-может он не спал у проституток.Может-просто очередь большая.

Ответы
Na
Natalia

Чисто гипотетически представь себе ситуацию, Что в бане теоретически c друзьями могу оказаться я. И буду гипотетически в угаре алкоголическом, В котором я, как ты знаешь, бываю периодически. И чисто гипотетически, ну очень гипотетически В бане окажется женщина профессии древней, классической. И, выпив, под Лепса начнет она двигаться эротически, Чем в действие приведет она мой механизм ...

Ju
Jury

Не злись.сестра.

Na
Natalia

Уже не злюсь! Слепакова почитали? не пожалеете

Ju
Jury

Извините.не фанатею

Na
Natalia

👋

Ju
Jury

👌

Нина Кузьмина

За минтаем???? Здорово! Надо подружкам замужним подсказать - вышла за минтаем можешь вернуться через пару суток, главное вернуться с минтаем...

Ju
Jury

Да.подскажите обязательно.Пусть узнают.как это не легко-сутками в очередях ждать...😂

Нина Кузьмина

Подскажу-подскажу....😁 😁 😆 😅 😄

Ju
Jury

🙂 👍

Николай Верниковский

а возможно крупный попался минтай
повстречал он друзей у подъезда
взяли пару литровок друзья
и пожарили половину минтая...

Ju
Jury

👍

V-Враг Незалёжности - Z

нет просто он нашел коллег которые тоже пошли покупать минтая и долго обсуждали эту рыбу,а потом пошли к проституткам

Ju
Jury

скорее всего

Muza

В следуюющий аз стоит хорошо подумать, стоит ли выпускать мужа из дома, может пойти самой проветриться?

Ju
Jury

Вот,подумайте...

Muza

Не, пусть лучше уборку делает, приду, проверю... 🙂

Ju
Jury

Все под контролем.пленный

Muza

Какой же он пленный, никто не караулит

Ju
Jury

Ага.а уборку кто делает...

Muza

Как кто, кто дома остался. Муж! 🙂

Ju
Jury

Так я о чем.

На
Наталия

Да вот и именно. И вообще, мало ли что с человеком случиться может) может его инопланетяне похитили)))

Ju
Jury

Конечно,всякое ведь бывает...

Лидия

Почему сразу у проституток??? Может, он у любимой женщины был...а, может, и в очереди стоял...

Ju
Jury

наукой не доказано.да.

Лидия

🤗 🤗 🤗

Людмила

Денег не хватило , сети искал для улова , а уж что попало в сети или кто , он не виноват

Ju
Jury

😂 😃лишь бы двигалось

Людмила

Ну тогда это точно не минтай

Ju
Jury

Рыба по крупнее

Людмила

Русалка типа

Ju
Jury

Дама с хвостом

Людмила

Да

Лариса

Может,его украли инопланетяне, но его заражённый организм не подошёл для опытов....

Ju
Jury

Скорее всего,так и было...Повезло.что отпустили.😎 🌷

Лариса

Наличие глистов может спасти жизнь?!)))))))

Ju
Jury

😖 🤧Не думал об этом...

Валентина Прозорова

А может быть рыбный день был , у какой нибудь одинокой души, вместе жарили и ели

Ju
Jury

Скорее всего-так и было,девушка

Граф Пупыркин

Мой друг детства обычно утром выходил за молоком и возвертался через неделю

Na
Natali

В магазине минтай закончился и пришлось ехать на рыбалку за ним... Видимо...)))

Ju
Jury

Возможно.На северное море.

Na
Natali

Это объясняет двое суток)))

Ju
Jury

если еще уложишься

Na
Natali

Он видимо уложился)))

Ju
Jury

Возможно,девушка

ⅅжекоб✭Умба

От минтаев, лучше держаться подальше, а у проституток, особо не выспишься.

Rita

Да,очередь большая к проституткам,еще рано вернулся,а минтай-то принес?

Ju
Jury

В том то и дело.Принес.

Rita

Молодец мужик,все успел,а что задержался-это пустяки.

Ju
Jury

Да,мелочи жизни

Светлана

может и на рыбалку ходил, деньги с целью экономии денежных средств

Ju
Jury

Вполне может такое быть

Elena Vladimirovna

Скорее всего он зависал с дружками у кого-нибудь в гараже.

Ju
Jury

🙃

Leon Popa

БЫВАЕТ, ЧТО ОТ ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ УХОДИТ НА ДВОЕ СУТОК!

Анатолий Лапшин

К лилипутам. Их х.ены эксклюзивны. Особенно у Генрихов!

Ju
Jury

Еще один ебанат.Толя,не кроши батоны

Анатолий Лапшин

И ты не переживай. Всё равно никто на твоей могиле не напишет, что ты потомок лилипутов!

Ju
Jury

Исчезни,придурок.

Анатолий Лапшин

Не исчезну. Лилипут х.ров! Задницу подотри!

Ju
Jury

Гнида ты кацапская.соси хуй потного оленя

Ел
Елена

С минтаем хоть пришёл?)И где это такие очереди за ним?)))

Ju
Jury

Пришел,да.Очередь была перед праздниками,в магазине,Елена.

..

Решил сэкономит: пошел не в магазин, а на рыбалку 😃