Андрей Лалош

Гражданин Путин опять обосрался. Повысил в два раза пособия по безработице для предпенсионников, но при этом в два три раза сократил срок выплат таких пособий. Повышение было широко разрекламировано по ТВ, а вот сокращение сроков упомянули как то вскользь. Технология лохотрона в действии! В результате по деньгам государство только выиграло от мероприятия, в народ как всегда проиграл.

Ответы
Тина Тим

А Вы по жизни хоть раз были чем то довольны. Клоун Вы карусельный. НИЧТО и звать Вас Никак.До Путина Вам никогда не дорасти.

Андрей Лалош

11 книг и статей но не совсем о политике, нет. Этимология, литературоведение, киноведение, исскуствоведение. Но сионисты, они ведь превращают в дерьмо все, к чему прикасаются. Им Истина - это хуже ножа в спину. Они живут, пока врут.

Тина Тим

Вы либерал.

Андрей Лалош

Ненавижу либерализм и демократию! Я русский националист и антисионист!

Андрей Лалош

И убежденный монархист!

Андрей Лалош

Христианство, Коммунизм, Демократия - троянские кони Мирового Сионизма!

Лейла *

у нас ничего хорошего не делается для человека ,когда вы уже поймете это ?

Андрей Лалош

Понятно, оккупанты и не планировали для чужого народа что то делать. Они только о своем народе пекутся. Вот всем евреям, из СССР по всему миру пенсии определили. Богатенькие буратины, однако!

Лейла *

об этом мне известно . зато свой народ обрекают на смерть ,не доживя до пенсии .

Андрей Лалош

Ещё раз, мы не их народ! Их народ живет в Израиле.

Лейла *

это правда

Echis Carinatus

Народ всегда проигрывает, потому что большинство аполитично

Лариса

Мероприятия и реформы вводятся при неумелом управлении.

Андрей Лалош

За время правления Путина было уничтожено в два раза больше предприятий, чем за годы Великой отечественной. Население сократилось гораздо больше, чем на 20 млн. , что потеряли в боях второй мировой. Масштаб Фюрера впечатляет!

Лариса

Вообще-то, население РФ составляет около 89 млн. Не знаю, почему так широко рекламируют 140 млн. Стыдно сказать?

Андрей Лалош

Кого им стыдится то? Просто не хотят прежде времени гоев волновать, типа потом узнают... А в своем кругу жидомасонов - они все молодцы и герои нации

Галина Рябоконь

И когда у россиян откроются глаза на этого царька?

Галина Рябоконь

Скорее бы он отвязался от Донбасса. Но мозги населению ДНР и ЛНР успел засрать. И экономику разрушил. Но расплата придёт и очень скоро.

Андрей Лалош

Их всех скоро кинут. Мировое правительство. Они более станут им не нужны.

Галина Рябоконь

Все это кто?

Андрей Лалош

И правительство и презика и наших олигархов. Негр сделал дело, негр должен уйти! Ну в смысле "раб на галерах"

Андрей Лалош

Как? Да очень просто даже. Счета заморозят, движимое и недвижимое арестуют. Им давали подкормиться с барскогго плеча, пока они помогали РФ грабить. А когда РФ территория будет ихней, а остатки русских в северных резервациях, то их кинут. Это неизбежно, и они сами это начинают понимать...

Станислав Филиппов

Побыли бы вы на его месте. А так все такие мудрые!

Андрей Лалош

Он даже не раб на галерах, он просто клоун карусельный.

Станислав Филиппов

Был у нас в Крыму раньше президент Мешков. В пару месяцев его счавкали и косточки выплюнули. Попробовать не хотите? А вам до него, как до неба.

Андрей Лалош

Мешкова? Ну я не каннибал!

Станислав Филиппов

Нет, не почавкать самому,, а побыть президентом

Андрей Лалош

Вы просто не представляете в какой РФ жопе! Смена президента, премьера, даже Гос думы ровно ничего не даст! Нужно ломать всю вертикаль власти снизу до самого верха. Сколько народа при этом в лесоповал поедет при этом трудно поддается определению. Во много больше, чем при Сталине, во много. И расстреляно будет намного больше. Но есть маленькая неприятность: Европа и Америка тут же перекроет весь импорт для РФ и введет войска НАТО

Станислав Филиппов

Ваше предложение по ельцынской конституции - это уголовно наказуемое преступление. Да, и тут же НАТО по закону у нас в стране. А что там Россия, где вы имеете в виду, так это да. Тут клоуном не обойдёшься. Тут на до быть сверх Штирлицем.

Ма
Майя

Хм.....Путин то в порядке как раз 😁

Андрей Лалош

Не удивлюсь, если в другом телеобращении он явится в ермолке и с менорой в руке. Они любят переодеваться, клоуны карусельные.

Ма
Майя

Вы лохи , кто вам доктор?)))

Андрей Лалош

А они скоро даже врать перестанут. Ну натурально, обидятся на народ. Что толку, старались, старались, а они гады все равно не верят!

Леди Мила

кто бы сомневался

Ку
Кукулькан

что за пособия?

Надежда Стрельникова

печально

Зигмунд Фрейд

👍

Gennadij Filippov

да