Некто Из ...

Медитация - это состояние, в котором ум поднялся за пределы мыслительной способности, погружаясь во внутреннем существовании в сферу всепроникающего света, открывая тем самым реальность Божественного наследия. Meditation is a state where the mind has risen beyond the thinking power, immerging within the inner being in a sphere of all pervading light, revealing thereby the reality of a Divine heritage . Hidayat Inayat-Khan/// Получается?

Ответы
Yury Panteleev

Hidayat Inayat-Khan - нам не указ. Пора переходить на импортозамещение.....

Валерий Егов

Полуобморочное состояние.

Ал
Александр

пока только засыпать

Света Дмитренко

☃️