=)

а вы слышали как поют звёзды под фанеру?😄вернее в живую. оказывается нам можно нос задрать многие поют по лучше них.

Ответы
Виталий

ну лицо всегда на первом месте, многие сочинители песен, композиторы были только рады, если их "шедевр" исполнит смазливое личико))), отредактировать уже не проблема давно))), главное что в итоге это будет шлягер и деньги потекут рекой)

Вера Соломенникова

смотрю программу где поют простые люди из народа, За 60-т и старше,артистам нашим до них как до луны,восхищена!

=)

😳

=)

Та
Татьяна

Всё продаётся и покупается...Заплатите колоссальную сумму и с вас сделают звезду...под фонограмму..😃😃

Алекс Венцель

Пять лет работал звукорежиссёром на тВ, насмотрелся и наслушался этих фанерщиков до блевотины.

=)

😄а что ушол

Скорпион Иванович

Какие они звёзды -свечки угасающие! Только способны на бабло охотиться !

☀️ Леди Солнце ☀️

Я слышала как они поют в живую. Лучше пусть под фанеру рот открывают

=)

😊

Людмила Ошуркова

вы что с луны свалились? для вас это открытие?

Ол
Ольга

Но не многие пробиваются на большую сцену

Эльмира Фассахова

😃😁🤣и бабки какие делают....🤨🤨🤨

Андрей Климентов

Реклама -В третий раз - заблокирую🙃

Нурия Шагабиева

Ты уж точно поешь лучше.

Т*
Татьяна *

Это уже давно известно

V-Враг Незалёжности - Z

поющие трусы не слушаю

Виктор Николаев

Мария Баглюк

Да, я то же так считаю

Евгений Захаров

Многие под фоно поют

Ирина Гавриловна

Кто бы сомневался..

Vladimir Leonov

их спасает фанера

Белов Евгений

Давно узнала?

Е@
Елена @ Елена

Кстати-да👍