Иногда-Никогда

Раньше все дети СССР мечтали стать космонавтами, как Гагарин.. А сейчас, о чем они мечтают в день космонавтики? А мы?

Ответы
Anatolij Dridzo

Как Вы любите за всех расписываться! Я, например, космонавтом стать никогда не мечтал, даже в 1961 году. Моряком хотел стать и стал, представьте. А сейчас считаю, что рано ещё человечеству в Космос. Не знаем ничего толком, технология на уровне "корыта". За то загадили уже и орбиту Земли не хило. С чистоплотностью бы прежде разобраться не мешало, на Земле хоть какой-нибудь порядок навести.

Виктор Алексеенков

Я в космической отрасли работаю с 1975 года,и до появления сотовой связи и интернета большой пользы в освоении космоса не видел,видел,что это деньги-на ветер, хорошая кормушка и отмывка денег,.Леха мой в космонавты не рвется .....

Иногда-Никогда

Каждому свое видимо

Виктор Алексеенков

РКК"Энергия",градообразующее предприятие,горожане в основном работают здесь... ,да и не совсем уж плохо работается..., всё потихоньку и поскромному...

Людмила Кржисецкая

Папа спрашивает Ванечку кем он хочет стать. Ванека говорит что хочет стать дураком. На вопрос папы почему, Ванечка отвечает; "Пап, ты же говоришь, что дядя Вася дурак-дураком, а стал миллионером и катается как сыр в масле".

Петр Просветов

Никогда не мечтал им стать, да и среди друзей таких не было. Обыкновенная трепотня ТВ типа "она нравиться всем мужчинам страны". Да её большинство просто не видели, а другая не заметив пройдёт мимо.

Sergei

Я не знаю о чём мечтают в отношении космоса все остальные, включая датей. Я же мечтаю, чтобы космос не превратился в военный плацдарм для угрозы жизни на нашей планете.😏

Андрей Толстый

ваще не мечтают...
это мы жили в мечтах и бегали по улице...
а у нонешних детей всё есть.. они не вылезают из компьютеров и все мечты их уже осуществились...

Андрей Толстый

скажи, за что в холодильнике платить 100 тысяч?
коллега рассказывает :сын купил матрас за 10 тыщ, это ещё самый дешовый...
что в нём столько стоит???
всё пытаюсь понять...
всё никак не собираюсь задать здесь вопрос, не могу кратко сформулировать...
вся бытовая техника всё умнее и профессиональней и всё дороже...
её могут позволить только те люди, которые своим бытом даже заниматься не будут, для этого есть прислуга...

Иногда-Никогда

Холодильник в среднем стоит тысяч 25

Андрей Толстый

и я о том. но это ж лоховской холодильник.
он же должен есчо разговаривать, выходить в интернет и что-то там делать...
вай-фай зачем???)))

Иногда-Никогда

Это для крутышек

Андрей Толстый

все, все поголовно вещи жутко выросли в цене...
и главное, что все соревнуются кто дороже купил...
тапочки -5 тыщ, кроссовки 15 тыщ (сезон могут не пережить)

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

Иногда-Никогда

Доброе утро. Спасибо на добром слове, милый человек. Тебе добра и процветания.

Пирожков Ххх

на здоровья

Юрий Барденков

сейчас понятия о космосе из фильма "чужой" или "стражи галактики" / и это в лучшем случае/, следующее поколение будет считать Землю плоской

Евгений Мурашов

привет космонавтам! я в детстве ни о чём не мечтал, особенно о космонавтике! начал мечтать лет в 12, что стану классным спецом в экономике!

Иногда-Никогда

Стал?

Евгений Мурашов

неаа! не принимабт ни куда без опыта. вчера сходил на одно предпр-е, сказали без дир-ра не могут решения принять, а он в командировке, типа. подожу, посмотрю что будет далее.

Иногда-Никогда

Держу кулаки за тебя, пусть все получится

Евгений Мурашов

спасибо! 💋

Сергей Ермаков

А они какие праздники сейчас помнят? Я столкнулся с тем, что у знакомых взрослые дети не знают, когда мама с папой родились ...😞

Иногда-Никогда

Общая тенденция

Иногда-Никогда

Отупение какое то

Сергей Ермаков

"Планету обезьян" не напоминает?

Михаил Михалыч

Антигравитация, межгалактические путешествия, искусственный интеллект, ну и это... термоядерный синтез >.<

Иногда-Никогда

Вот и я о том же говорю, за 300 лет никто ничего не придумал

Михаил Михалыч

Да просто на второй план пока что отошла, сейчас первичные вопросы гораздо серьезнее - тот же самый энергетический кризис.

Иногда-Никогда

Ну, в энергетике я не сильна.. Знаю только, что запасы углеводородов исчерпаемы, а возобновлять их некогда будет

Михаил Михалыч

Ну в будущем остается атомная, этого еще на какое-то время хватит. Ну а дальше... Да хрен его знает, что там будет дальше 🙂

Елена В.

Моя племянница - 8 лет - мечтает продавать цветы ))) А племянник - 5 лет - хочет стать хакером. Вот так вот

Елена В.

А я хотела стать балериной

Иногда-Никогда

А я врачом

Елена В.

Я работаю врачом. Мечты-мечты...

Иногда-Никогда

А я препод😊

Владимир Лебедев

Большинство девочек мечтают быть моделями, а мальчики бизнесменами. Они это пишут в сочинениях.

Андрей Юлитин

я спросил учурок а они не знают что это за праздник.Они говорят у нас свой айрам ,а ваш мы не заем.

Александр Гараев

Раньше дети мечтали, как раньше, а сейчас мечтают как сейчас, если говорить о всех детях...)

Сергей Б.

а большинство из нас мечтает зарабатывать столько . как космонавты.👨‍🚀

Иногда-Никогда

А сколько зарабатывают они?

Сергей Б.

много.

Александр Уколов

у меня ничего не изменилось, как мечтал стать космонавтом так и мечтаю

Иногда-Никогда

Сбылось?

Александр Уколов

я даже и не думал идти к своей мечте

Гас Самурай

Раньше героями были летчики и космонавты, а теперь киллеры и шлюхи

Иногда-Никогда

О, времена, о, нравы

Гоша Гоша

Я мечтаю, чтоб Фсе бандиты чиновники свалили в космос навсегда!

Иногда-Никогда

Он и так загажен

Гоша Гоша

Не важно, важно моя Родина очистится!

Виталий Жейц

Дети мечтают стать бизнесменами, а мы- о человеческой пенсии.