Дедушка Старенький

🖼Еще вопросы по украинским долгам есть?

Ответы
Дэн

С америкосскими калами я ещё не общался,, интересненько. Побыстрее бы приходили, а то отечественные уже настопиздили, скучные они.

Дэн Люк

🤣🤣🤣такое ощущение что Зеленский перекусал всех презиков запада )))))))... все позаражались .... вусех лечить надо ))))))

Дэн Люк

Яж рне о себе )!.... я за весь мир ратую!))))))\\\ это ж новый ковид!.... опять пандемия !.... снова в масках ходить , Зеленских отстреливать, онлайн работа , карантины .... ОНО ВАМ НАДО ?))))) ,

Doctor Faust

А ты в армии служил, рембо местный? Сколько весит АК? Почему, не на сво? Мандраж? Правильно, мандражируй дальше!

Дэн Люк

я не Ремба )))) в армии служил , ещё в СССР, в Германии. В то время у меня был АКМ).... без рожка он весит чуть больше 3 кг.... заряженным 3,66 кг, на СВО... ну стар я , уже не военнообязанный , да и нет никакого мандража )))), Если вы все думаете что тут народ ПОГОЛОВНО боится попасть на СВО, эт большая ошибка ))))))))

Doctor Faust

4,3кг

Дэн Люк

Тактико-технические характеристики АКМ. Калибр 7,62 мм. Масса без патронов 3100 г. Масса со снаряженным магазином 3600 г Общая длина 869 мм Длина ствола 414 мм Число нарезов ствола 4. Начальная скорость пули 715 м/с. Емкость магазина 30 патронов Патрон 7,62 х 39 мм. Скорострельность одиночными — 40 выстр./мин; очередями — до 100 выстр./мин; техническая — 600 выстр./мин.
Блин ))))Диванный вояка 😁..... я ещё в СССР служил )))дембельнулся ещё в прошлом веке )) и до сих пор помню .... недавно даже калаш разбирал.... руки то всё помнят ), а ты моложе меня ещё и пытаешься показать какой знаю.щий в оружии и в лужу сел )))... стыдно )

Се
Сергей

Хотелось бы поточнее узнать, за сколько нам Украину продают. Но мы ещё поторгуемся.🤣

Бо
Борис

С тебя сколько причитается??И Кому возмещать долги??Да не будет никакой Усраины!

Doctor Faust

Дядя, ты в Казахии живёшь, помни об этом!

Татьяна Морозова

а Россия 🤣🤣бежит и спотыкается ...вся политика Запада построена на надежде....

Дедушка Старенький

Нет. Активов за рубежом больше, чем в самой России.)))

Виктор Ш

Долги Киевского режима оплачивают своей жизнью насильно мобилизованные!

Дедушка Старенький

Они оплачивают алчность кремлевского режима.

Александр

Кто о чём, а "больной украинский Старенький Дедушка" - всё за деньги!

Doctor Faust

Деньги, мона потрогать, а патриотизм ощутить на шкурке

Михаил Цветаев

Что вы говорите ?? 🖼 А что это за страны???

Doctor Faust

Об этом не узнаешь. Минфин РФ не скажет. Просто платишь налоги, ничего страшного

Дедушка Старенький

И гордишься величием. 🤣

Alisa Warshavsky

Классно!! Интересно, что на это скажут патриоты, которые за войну!!!!

Дедушка Старенький

Что бы ни сказали, а платить придется. И у этих диванных шавок никто не спросит.

Юл
Юлия

😅 такое впечатление , что страны G7 брали мастер класс у ПФ России,

Игорь Дьяков

Запад,как обычно в последнее время,утрется и заткнется.

Qqqq Qqqqq

осталось подождать как Ваши будут их пытаться освоить

Doctor Faust

Этим, будет заниматься и знать минфин рф

Александр Мамедов

А кто резалюцию по Западу будут выкатывать?

Doctor Faust

Узбекистон

Ал
Александр

получается у украины уже все забрали? ужас!

Ва
Василий

..........................................................................

Кр
Красавчик

😂👍 россия добрая, всем прощает долги

Дедушка Старенький

Какое-никакое а развлечение.)))

Кр
Красавчик

Я этот долбаебизм с 90-х так и воспринимаю.

Дедушка Старенький

Правильно. Если не смеяться, можно получить инфаркт или сойти с ума.

Кр
Красавчик

Да

Сх
Схимонах

выкатывать они могут только глаза))))

Сх
Схимонах

да я смотрю ты всю пидарскую классику пересмотрел ....все прям по Фрейду))))

Doctor Faust

Пнх

Сх
Схимонах

😂заднеприводный нервами сдал)))

Doctor Faust

Пнх, кузьминишна

Сх
Схимонах

сопли подотри пидарок))))

Остап Бендер

Когда тока она возместит непонятно

Нерасторопная Женщина

Возместит... и ещё добавит.

Ханни Банни

🤣🤣🤣🤣🤣 наивные