Елена

Где Вы храните свои деньги и сбережения?

Ответы · страница 2
Андрей Нечаев

Не где . Просто нет сбережений . А деньги появляются сразу уходят на продукты .

Анатолий Дрозд

.....не доходят они до меня.......все отбирают на лету........соловьи-разбойники........

Ян Боярский

Их так много, что все они помещаются в кошельке...😄:) Там я их и храню.😉

Виктор Ильиных

Денег у пенсионера-оплатишь все налоги,то их просто не остается!!!

Александр Кишинёв

С какой целью интересуетесь? Может Вам назвать номер карты и код?

Елена

конечно . мне так деньги необходимы

Лев Дувидович Перкис

А паспорт свой и приклеенной туда вашей фотографией вам не дать?

Юрий Орлов

Деньги в желудке и одежде , сбережения в машине и дорогих вещах .

Андрей Родин

За такое время не накопил,сбережений нет,а деньги трачу по мере

Владимир Ряузов

Храню там, где их никто, кроме меня, не найдет. Странный вопрос.

Сергей Маркелов

Деньги храню в портмоне, на сбережения не хватает - я не сечин.

Андрей Левин

У меня нет сбережений так что хранить нечего.😜

Андрей Муратов

Может Вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат...? 😉

Валерий Катков

в банке трёх литровой. когда она переполняется - в штанах.

Елена

😀 👍 💰

В-Жорж Милославский

храню в мешках,а мешки под глазами на утро)))))))😎 🕷️

Владимир Афанасьев

Деньги в портмое а сбережений особых нет все на карточке

Всеволод Иванов

Это вопрос к Путину, на который он, почему-то не отвечает.

Рушан Абдульманов

Лучшие инвестиции это вложения в «себя». Вот там и храню

Владимир Крюков

Складываю в банку и закапываю в огороде на "поле чудес ".

Victor Shkirando

В ценных бумагах и в производстве , а у ВАС они имеются?

Victor Shkirando

Вот и хорошо. Надо чтобы данный процесс не прерывался.

Wladus

…. Живу Сейчас...…
(ПОТОМ - ещё дождаться надо... ))) )😃