Анна Сова

Откуда пошло и что значит, присесть на дорожку и минуту помолчать?

Ответы
Граф Пупыркин

Древнейшая традицыя

Виктор Федин

из старины глубокой

Виктор Федин

Может быть, чтобы ещё раз подумать, прежде чем выйти

Анна Сова

наверно и это, а вообще я думаю прощу, попросить хорошей дороги и проверить, чтоб ничего не забыть....

Alexandr Galkin

Хотел бы знать☺

Анна Сова

а вы что не сидите, эта минута дает сосредоточится, проверить все ли на месте и ничего не забыли, и попросить своих ангелов помочь в дороге и охранять...

Alexandr Galkin

Не ещё не посадили😁😁😁Мы присаживаемся на дорожку😁Верно! А как то не задумывался об этом😞☺☺☺

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷