Сергей Фоменко

Где ж найти ту самую...когда вокруг сплошные шкуры?????

Ответы
ОК
Ольга Ковалева

Вы очень агрессивны,это признак комплекса неполноценности.Даже общение начинаете с грубости. Женщины любят внимание. В них заложен изначально инстинкт воспроизведения потомства.Поэтому они конечно ищут человека который способен обеспечить будущее и защитить .Так было всегда,с пещерных времен. Не всем нужна роскошь,но элементарный достаток необходим. Это нормально когда мужчина может обеспечить свою семью.Во всяком случае к этому следует стремиться.А вы заняли позицию: любите меня таким какой я есть. При этом наверняка к своим дамам предъявляете завышенные требования.И модель и хозяйка и т.д .А таким надо соответствовать.Возникает вопрос: вы то им зачем?

G@
Gorgona @

а я вам не сказала, что вы несчастны. просто попробуйте даже в плохом увидеть что то хорошее. вместо ненужных людей придут важные и нужные. душа найдет свое место, все наладится. после дождя всегда ярче солнце светит)))) если что то ушло значит было не ваше.

Сергей Фоменко

Да да)Открою вам маленький секрет-я на самом деле добрый отзывчивый человек-помогу если нужно советом и делом в силу возможности..однако же когда помощь потребуется мне почему то люди которым я когда то помогал просто не возьмут трубку или не приедут...Отсюда и рождается тот самый негативный опыт просто заставляющий менять своё мнение и мысли о происходящем. Поэтому сейчас многим я ненравлюсь..просто потому что стал не тем которым был в прошлом году

G@
Gorgona @

так это всегда так. если надо тебе все заняты. поэтому я никогда не надеюсь ни на кого, все делаю сама. зато никаких разочарований. не ждите ничего в ответ, не будет и негатива. и людям не нравится когда к ним относишься так как они заслуживают. опыт всегда опыт пусть и негативный.

Сергей Фоменко

Именно поэтому я хожу уже недели две как дурачок...улыбаюсь сам себе))))))

G@
Gorgona @

ну и хорошо, улыбайтесь. )))) все что должно случится, все равно произойдет. )))))

Наталья Краснощекова

Присмотреться надо, самое главное это отнешение, чтоб любила, уважала, ценила и заботилась, все зависит от мужчины, как он себя вести будет так и она будет относиться.

Наталья Краснощекова

Ахах, у меня муж очень ревнивый.

Сергей Фоменко

Я думаю дело совсем не в муже...просто вы его очень любите и не хотите лишний раз расстраивать....а его ревность-это его предрассудки)))

Наталья Краснощекова

Возможно, если комплекс. Я из Тольятти

Сергей Фоменко

Очень приятно..Ростовская область)))

Любовь Есепчук

Я не знаю , кого вы ищите ?Если для жизни , то с вашим отношением к женщинам. вам придётся туго !Женщины это не прощают !

Идит

Судя По Написаному...Вами))) Сложно...ВСЁ в Нас ...Внутри Если Поменять Мышление...В Отношении...ВСЕХ)))

Ангел L

🤔пожалуйста объясни мне...что такое шкура?я не стебусь..правда ..просто не знаю🤔

Игорь

шкуры которые легхкокого поведения

Viktorija Kolberga

я так же вам задам вопрос на вопрос и где тот единственный когда всегда предательство

Наталья Кузнецова

Нужно правильно выбирать места для поиска, и правильные критерии поиска

Tanya Taraykovskaya

Вы не обычный мужчина но я бы с Вами не хотела бы иметь ничего общего

Сергей Фоменко

А я собственно никого не принуждаю никого...мне вообще на это всё равно)))

Катерина Горностаева

Епть... Лучше уж быть шкурой, чем той самой для вот этого вот.

Сергей Фоменко

😂 😂 😂 😂 😂Я вас тоже люблю😂

Катерина Горностаева

Это вряд ли. Мужчина, говорящий такое о женщинах, любить не может в принципе.

Сергей Фоменко

Мужчина говорящий это поведалочень много и не от хорошей жизни в принципе это говорит)))

Катерина Горностаева

Пчелы видят цветы, мухи видят навоз.

Да
Дарья

Где ж найти того самого...когда вокруг сплошные выродки?

Сергей Фоменко

Это уже отдельный вопрос)))

Да
Дарья

Нет

Любовь Костылева

Изменить сам и, изменится мир,а значит, и окружение!!!

Сергей Фоменко

Надоело меняться и подстраиваться...пусть мир прогнётся под нас-как поётся в песне

Наталия Яковлева

Знакомтесь летом ....все будут раздеты,без шкур...

Sh
Shaxnoz

Если будете думать, что все такие то не найдёте.

Елена Шевченко

зрение проверить нужно-и увидите,что она рядом

Людмила Стефурак (Гречкина)

СМОТРЯ КАК ИСКАТЬ ПО ВНЕШНИМ ДАННЫМ ИЛИ ПО УМУ

Гиляна Кабдрахимова

Вот хотела бы задать противоположный вопрос .

Гиляна Кабдрахимова

Вот хотела бы задать противоположный вопрос .

Риммочка

Не надо искать,жизнь сама вас к ней приведёт.

Оксана Шеина

а вы сами-то что из себя представляете?😇

Сергей Фоменко

А я и не представляю....я такой какой есть..простой и со вкусом как говорят))))

Оксана Шеина

вот и они))) простые и со вкусом))) а о вкусах не спорят)))

Сергей Фоменко

всё верно))))

Кристина Горевая

Те самые дома сидят а не по клубам шляются