.7
.dt 779

Неужели главы n-государств считают, что они еще смогут вернуть свое золото, что позволяют штатами себя так вести по отношению к остальному миру? По моему золота им уже не видать, как своих ушей.как считаете Вы?

Ответы
Валерия Огнева

Чёрт его знает...Ведь ,собственно,и ЦБ скупает доллары надеясь на возврат рублями или золотом.Но что-то мне подсказывает,что сумму американских обязательств надо ограничить.От того что мы будем держателями огромного мыльного пузыря,нам не станет лучше

Юрий Добронравов

А что позволяет России так вести по отношению к своим соседям и другим странам? Вроде, и денег нет, ни влияния, ни авторитета - только пушки. Только агрессия и наглость.

Рита Алтыпармак

Вспомни мультик - ЖАДИНА!!! Господи......!!! Мы все тупые!!! Даже Африка подсказывала.......мол бриллианты.....:"-А,вы пытались их кушать?" ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ СВОИМ ЗОЛОТОМ!

Виталий Кан

Да 100% , дело еще не только в золоте, в каждом гос-тве валютный запас состоит больше половины из доллара, вот ему и упасть не дают! Мировая экономика рухнет!

.7
.dt 779

Но это же не выход кормить паразита.

Виталий Кан

А що делать?

.7
.dt 779

Думать

Виталий Кан

Вот по этому и говоря что нужна альтернативная мировая валюта!) Только Америка не даст!))) Как не дала подняться Кадаффи! Милошевичу, Хусейну и многим другим! Сссуукии!

.7
.dt 779

В одиночку с ними не справиться, это-факт.потому и не стало этих достойных людей

Виталий Кан

Точно!!!

Игорь Персиянов

У американцев никогда не было войны они не знают разрухи а кулаки чешутся тем более воевать на чужой территории да чужими руками --это прибыльно

.7
.dt 779

Если потопить их флот, можно ли справиться с ними?

Игорь Персиянов

Элементарно ватсон

.7
.dt 779

А как же атомной оружие, ведь после него не останется победителей

Дозморова Мария

Так все примерно так и думают, но надежда умирает последней, если её раньше не зашибут насмерть на войне!

М. И.

они не на то поставили ставку. серебро лучше проводит электроток . а технологии повышаются.

Владимир Панферов

Это вы так думаете, а мировая финансовая практика говорит совсем обратное.

.7
.dt 779

И о чем же?

Владимир Панферов

Возврат золотого запаса гарантирует не страна хранения золота, а вся финансовая система стран мира. Это не долото партии или иного происхождения, это золотовалютный резерв страны.

Алия Рашит

все не так просто в этом мире((((((и не все измеряется золотом, к сожалению

.7
.dt 779

Материальные блага вот причина.а золото одно из благ.

Алия Рашит

есть еще и атомные бомбы((и много всего такого , что может вмиг нас отправить к праотцам((

Xe
Xenia

Да развалится скоро Америка. Орионцы следят за развалом Империй.

Галина Богомазова

а по моему наступит крах и в Штатах , немножко терпения...

Лада Бабакова

Я думаю, что попало к американцам ,назад уже не вернется.

Галина Симонова

Золото не самый веский аргумент для управления Миром.

.7
.dt 779

Вот и я о том же.что их все терпят?

Людмила Климовская

на свете существует...ПРАВДА..и от этого никуда

Александр Груздев

Читай историю с золотом Франции и Китая.

.7
.dt 779

То что французы успели эт я слыхал.а Китай инвестор самый и тут для меня не новость.а вот то, что штаты себя так ведут, как с этим быть?

Александр Груздев

До поры до времени, Елоустоун скоро заговорит. Вот тогда и посмотрим.

.7
.dt 779

Так он и нам тоже житухи не даст.

Александр Груздев

Поезжай в Сибирь.

.7
.dt 779

Это не выход.

Любовь

🍃🍃🍃 Лично мне по барабану.......

Ирина Иванова

Никак политика странное(страшное)дело

Бегущая По Волнам

штаты золото не вернут однозначно

Евгений Проскурин

я думаю китай своего добьется!

.7
.dt 779

Он может перехватить у штатов эстафету.

Евгений Проскурин

у него там золота уйма была отдана на сохранение поэтому америкосы так живут и отдавать его не собираются!

Владимир Забродин

Дело не в золоте, а в политике.

.7
.dt 779

Но ведь золото ни кто не хочет терять.вот Китай сколько вложил бала в Штаты? А вернуть та может и наказать их не вариант.это политика?

Владимир Забродин

Да с Китаем Америка оконфузилась на весь мир. но это мало кто заметил.

.7
.dt 779

Ни это ли причина наглости штатов?

Владимир Забродин

И в этом тоже!