Ол
Олег

Как бы Вы назвали эту женщину?) Ну какой термин ? "Бабцеватая" или какой по Вашему?)))

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормальная женщина. Труженица. Почему у вас возник вопрос о бабцеватости?

Ол
Олег

мне кажется это синоним - молодцеватости . а её я понимаю как - активность

Татьяна Владимирская

нормальная женщина, спокойная, уверенная, деловитая. мне понравилась)

Ол
Олег

деловитая...да)

Elena Lion

Хозяйка небольшой фермы. В чём суть вопроса неясно.

Мелания

Только глупые обсуждают внешность.

Ол
Олег

не про внешность вопрос

Мелания

Именно о ней

Лариса Бехбудова

Натуральная до невозможности

Ол
Олег

именно)

Юл
Юлия

Работящая или трудяга.

~E
~ Eva Lansca ~

Птичница она 👍👍👍

Эл
Эльвира

Обычная женщина.

Ол
Олег

ну ты б держала гусей и индюков?) рубила бы им головы...щипала?

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Но те, кто живёт в деревне, всегда так делают.

Ол
Ольга

Молодцеватая.

Ол
Олег

Блин!)))Именно так и говорят на таких вот! От куда ты родом?)

Ол
Ольга

Север. Прекрасный нордический край, где живут прекрасные мудрые люди - Архангелогородцы)

Лева Правая

ТрудяЖка

Эвелина

Умничка