Петр Васильев

В последнее время в Подмосковье в деревнях и даже за их пределами активизировалось строительство тротуарчиков с бетонными бордюрами под асфальт! Таких широких, что двое не разойдутся! Это очередной всплеск маразма или борьба с профицитом бюджета?

Ответы
Юрий Дударев

Зажрались, воду из бесплатных колонок что осталось от наследия СССР бесплатно пьете, воздухом дышите, по земле ходите, Вам даже уже тротуары и те, не такие, о нет пенсию им подняли что бы не доживали, столько всего еще обещали ухудшить и запороть, разворовать а они не притихают и не притихают... Уже церквей и часовенки везде напичкали..а они какие ты посмотри все справедливости ищут равенства и равноправия. Ну и зажрались )))))) Маразм это Петр Васильевич когда политика не эффективна, все разваливается и все трещит, наступает паника, которая переходит в паранойю, потом в маразм. потому что все кто там сверху знают что удержать такой диктатурой власть еще не кому не удавалось.

Владимир Лебедев

Это значит чей-то сын купил завод по изготовлению бордюрчиков и асфальта (или плитки). На этом заводе 3 бомжа почти бесплатно изготавливают это всё, а папа (губернатор или мэр) втридорога покупает за счёт бюджета у сына всё это и работу по укладке другими бомжами этой дорожки. Через 3 года всё повторится, потому что сын тупой и безграмотный, поэтому плитка и бордюры рассыплется.

Петр Васильев

Закон нашей экономики таков: если делать хорошо и много, то как обеспечить себе постоянный доход!? Поэтому все делается плохо, чтобы уже в следующем году ремонтировать! Оплата из бюджета, а гарантий никто не дает!

Владимир Лебедев

Правильно!

~E
~ Eva Lansca ~

Это отмываеие денег ! Сейчас построят узенькие тротуарчики и денежку " снимут". Потом будут переделывать и это опять деньги! Ну и так до........пока живы , короче.

Людмила Козина ( Агеева )

И первое и второе,Москва страдает от излишек денег,в нас дома рушатся,а они их прекрасных хрущовок,насильно переселяют людей!👎🤔🤔

Юрий Ерилов

Петя, с одной стороны тротуарчики в деревнях - хорошо... Было бы здорово, однако, если бы стали асфальтировать в деревнях дороги!

Петр Васильев

на деревенские дороги никаких денег не хватит! их же еще пилить надо.....

Valeriy Sonin

у нас такая же хрень в райцентре - новый способ воровства из бюджета....а народ убывает - в два раза стало меньше населения

Света Чиркова

Похоже новый стандарт на тротуары ввели! У нас тоже такие же!! Видимо бордюрчики чья то фирма правительственная льет!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔а мы просим, чтобы нам сделали тротуар, но нас не слышат, ходим по дорогам.

Владимир Н

Это собянинский способ делать деньги под видом благоустройства территорий.

Ал
Алик

Это отмывание денег из бюджета... Делают мало, а припишут в отчёте много...

Любовь Миронова

А у нас в Сибири ещё без основы,мусор набросают,весной все проваливается

Любовь

Это наверное везде ... у нас все газоны заложили плитками ... для машин ...

Echis Carinatus

Это очередной способ перетекания финансов из одних карманов в другие

Даниэлла Радзивилл

А в деревнях это не Москва, тут за день 5-7 человек проудет и то хорошо

Петр Васильев

Зато какой распил?

Даниэлла Радзивилл

Хоть какие то дороги стали делать иротуары а то одна грязтща

Лара Ларина

это потому ,что по полметра с каждого точно украли...себе в карман....

Людмила (Мила)

Может быть, чтобы сельские люди по грязи не ходили? Для удобства?

Владимир Беккер

Машинам ездить же тоже надо место. А пешеходы аварий не делают.

Св
Светлана_Светлана

Чем плохо? Не последний регион в стране, надо фасон держать.

Петр Васильев

больно дорогой и никчемный способ удержания фасона....

Анатолий Лапшин

Спроси своего губернатора. Воробьёв кажется его фамилиё.

Петр Васильев

Да пшёл он куда подальше....

Анатолий Лапшин

А чего тогда нам мозги компостируешь.

Петр Васильев

Толя, я узнал твое мнение. Спасибо. За мозги не беспокойся, нельзя компостировать то, чего...... очень много.

Анатолий Лапшин

Хамить не гоже. В Новый год. Отучайся!

Петр Васильев

Не будем хамить. Взаимно.

Анатолий Лапшин

О.кей

Анатолий Валюх

Это маразм. Бюджет рассчитывается исходя из стандартов.

Петр Васильев

Т.е. распил?

Анатолий Валюх

Ясный пень!