Елена Ш.

Сегодня утром ехала на работу в таком хорошем настроении. А там на мосту лежит мёртвый человек... То ли за рулем плохо стало, то ли авария, не понятно. И так врезалась в память эта картинка... Люди, полиция, медики, утренние зеваки ходят, болтают...а он лежит, скорее, полусидит, прислоненный к бордюру, накрытый гобеленовым покрывалом, такой одинокий и никому ненужный... А ведь с утра у него, наверное, тоже были планы какие-то, он был одним из нас...

Ответы
Галина Бутусова

Был к сожалению.Я поняла это на себе,когда везли по скорой в реанимацию.Вроде бы я тут, а вроде бы там и всех видела по пути умерших своих и чужих....!Руки протягивали но коснулась только одной руки...Мужа своего.

Галина Бутусова

Ну да это сложно забыть.Но мозг справится не сомнивайтеь уберёт из воспоминаний плохое он нас хранит....!

Елена Ш.

Спасибо! Вам удачи!

Галина Бутусова

И вам дорогая....!💐

Елена Ш.

Сейчас прочитала на сайте новостей, этому мужчине было 82 года. Стало плохо с сердцем. ((

Галина Бутусова

Умер.Ну вот жалко как.Главное ни кто от этого не затрахован....!

Ирина

Такую же картину видела когда-то на вокзале.Сел в поезд человек.К месту назначения приехал его труп.Это напоминание,что жить надо здесь и сейчас.

Елена Ш.

Совершенно согласна с Вами.

Татьяна .

Печально мне такое вообще нельзя смотреть ,я потом как фильм ужасов пересматриваю мыслями ,жалко видить а почем уже ничем нельзя .

Галина Мазяркина

Все это так, никто не знает, когда закончится его жизнь на земле.

Юлия По

Это всегда печально, но постарайтесь не думать об этом.

Елена Ш.

Пытаюсь.

Юлия По

Отвлекитесь на что то другое

Елена Ш.

Да пытаюсь работать.

Юлия По

Хорошего вам дня!!!!!

Елена Ш.

Спасибо! И Вам!

Виталий Овсо

такая же зевака как и все!

Виталий Овсо

додумывать ты можешь...

Елена Ш.

Какой-то беспонтовый и безсодержательный диалог.

Виталий Овсо

тебе видней тыж в автобусе

Елена Ш.

поеду-ка я дальше. Всего доброго.

Виталий Овсо

за зеваками наблюдать...

Де
Денис

Да...жизнь такая штука...

Рауан Бердиев

Печальная трагичность

Елена Ш.

Очень

Елена Куприянова

Царствие ему небесное!

Ку
Кукулькан

все там будем....

Ку
Кукулькан

абсолютно )) у Вас есть выбор?

Елена Ш.

Я имела в виду способ ухода

Ку
Кукулькан

у Вас есть выбор в способе!?

Елена Ш.

откуда я знаю? я же не вижу своё будущее.

Ку
Кукулькан

тогда какая разница? ))

Се
Сергей

все мы смертны

Елена Ш.

это так

Ге
Геннадий

Грустно...

Елена Ш.

Да... Вроде неизвестный, незнакомый человек... Но с утра, когда еще и народ-то путём не проснулся, увидеть такую картину - впечатляет...

Andrei *********

Это точно

Виталий Комакин

не надо

Елена Ш.

Чего не надо

Виталий Комакин

расстраиватся

Елена Ш.

Оно само

Виталий Комакин

подними клюв взбодрись

Елена Ш.

Ок)