Ди
Дим

Как не уснуть работая в ночную смену?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Работать ,я постоянно дежурила в тяжёлых отделениях ,дома ребенок плохо спящий ,встану за штору ,10 минут покемарю ..и опять бодрая...кофе не поможет ,лучше чай ,зелёный ,уснуть не даст ....втуалет !!!!!

Михаил Гехт

работать, по будильнику делать разминку. По расписанию пить чай, заодно в туалет выгонит. От типа работы зависит. Самое паршивое, конечно, вести транспорт. Приходилось дежурить ночью ...

Он

Если сильно хочется спать все равно вырубать будет.А вообще крепкий чай или кофе временно помогают,постоянная движуха тоже идёт на пользу против засыпания.

Великий Новгород

Поспать днём. Я когда работала и очень хотела спать, сама себя уговаривала, что многие люди сидят без работы, а это моя работа и я должна сидеть и работать.

Ди
Дим

Хорошо

Андрей

Можно и поспать Мы болшой лист железа ложили на пол его необойдёшь а наступишь загрохочет и мы такие ваще ни когда не спим

Поручик Киже

кидать , долбить уголь чистить котлы и покормить кошку которая живет в котельной (это из личной жизни)

Виктор Билькин

Работай днем и дома, чтобы кровать рядом стояла с работой, поспал, поработал, поработал-поспал

Ди
Дим

Найду не вопрос

Виктор Билькин

В интернете работай за компом

Ди
Дим

Сдох

Сын Василия

Молока с селёдкой и огурцами поеште и дело в шляпе, бессонница вам обеспечена🤣🤣🤣

Ди
Дим

Благодарю)))

Сын Василия

Да не за что

Вячеслав Абрамов

Когда я служил радиооператором на границе, чтобы не заснуть я читал книжки.

Ва
Валерий

Способов много. Можно заранее приготовить лед, лимон. И побольше чая и кофе.

Татьяна Сулейманова

Нельзя работать в ночь,для здоровья плохо,бороться с естественным вредно

Ех
Ехидна

Кофеин в колесах не более 2-х таблеток
Чифир
2 бутылька элеотераккока

Алексей Пимяков

смотря какая работа . временами отправляли на сборку там не поспишь

Нина Яблонская

сложно. хотя специалисты говорят что надо пить горячий сладкий чай

Ольга

Я так не смогу, поэтому не устраиваюсь на работу с ночными сменами

Ди
Дим

Зато дома часто бываем

Ольга

Сутки отработал и трое дома

Ди
Дим

2/2. День, ночь, отсыпной, выходной

Инна

Если много работы, то и не уснёшь. А если нет, то и вздремнуть можно

Эл
Элина

Упал отжался, меньше есть, и прохладный свежий воздух в помещении

Рита К

Невозможно не уснуть, если Вы - жаворонок и не умеете спать днём.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Работать на такой интересной работе, чтобы в сон и не тянуло.

Самая Счастливая ! ❤

Найди себе интересную виртуальную сову и общайся с ней ))😉