Ответы
Надежда Тихонова
Так же думают они о нас. У сумки надо было заменить молнию,в киоске работают семья китайцев.Мы с соседкой,абсолютно разные,я-круглолицая,смуглая,у нее лицо-овальное,белое..Китаец несколько раз смотрел на нас,а потом выдал:сёстры,оцень похозы...Я смешливая,чуть ли не до слёз смеялась,соседка повесится с горя-обозвали моей сестрой!
Константин Румянцев
Они молодцы,РОССИЯ не может,хоть Китайцы помогут........................хотя уже живём,всё везём из Китая,спасибо им,хоть не богатые как мы.
Лев Дувидович Перкис
Своего мужа европейца в толпе европейцев.