Фи
Фигаро

Попали вы на планету обезьян, один..Сможете обезьяну того этого, что бы возродилось человечество?

–1
Ответы
Михаил Гехт

сразу видно, кто биологию в школе изучал выборочно))) Межвидовые гибриды возможны (лигры, мулы, зебро-лошади), но бесплодны. И это при условии, что тамошние обезьянки генетически аналогичны.
Так то признай, что хочешь обезьяну для разнообразия 🤭 Вот такие СПИД и Оспу обезьян и притащили!

Чио-Чио-Сан

Фигаро, ты к чему склоняешь порядочных людей?🤣🤣🤣А если обезьяна меня? И если человечество даст обратный ход? Кто будет отвечать-Фигаро?🤣

Фи
Фигаро

ради всего человечества потерпишь*))??

Чио-Чио-Сан

Но я бы не хотела, чтобы человечество дало обратный ход. Или "чем бог наградит", что может случиться и положительно?

Фи
Фигаро

пянял вас))

Татьяна Царькова

Если это планета обезьян, то ТОГО ЭТОГО будет не возрождение, а ВОЗНИКНОВЕНИЕ человечества - а это уже прериготива Господа.

Татьяна Царькова

чо так грустно?

Фи
Фигаро

такая миссия!!!

Татьяна Царькова

сказано же : "И сотворил Бог человека по образу Своему ...И увидел, что это хорошо" , а вы тут с миссиями... не по божески, однако

Нерасторопная Женщина

Для обезьян будет нонсенс. Они ж не знают, что такое отказ... но глупые существа... попробую обмануть.

Михаил Киранов

Вспомнился фантастический роман, написанный примерно 100 лет назад. "Остров гориллоидов".

Вадим Иванов

У обезьян и людей разное число хромосом. Ничего не получится, не стоит силы тратить.

Фи
Фигаро

от же досада ..да?

Вадим Иванов

А чего тут досадного? Нет людей, нет и всей мерзости, что они творили, творят и будут творить.

Алла Аа

Так метисы же пойдут, точно с блохами, какое это человечество?

Клим Елдаков

У каждого свой вкус, сказал индус, натягивая на хер обезьяну))

Ду
Дульсинея

если бы это было возможно мир был бы полон уродов)

Фи
Фигаро

там другие обезьяны...)

Ду
Дульсинея

не стала бы всё равно...

Фи
Фигаро

даже ради спасения рассы?

Ду
Дульсинея

раса где то на земле, не пропадёт без меня одной, а с обезьяной уже другая раса получится)

Геннадий Зернов

Я бы обезьян приобщил к христианским ценностям.

Татьяна Владимирская

я мелкое и слабое, думаю, меня бы не спрашивали((

Фи
Фигаро

т.е..драли почем зря))

Татьяна Владимирская

вот у вас фантазии, фуу((

Фи
Фигаро

есть такое

Бо
Борис

Это будет суходрочка. Там приплода не будет!

Фи
Фигаро

а вдруг?

Бо
Борис

Там Генная несовместимость.

Фи
Фигаро

а мож сотая залетит))

Бо
Борис

Не!!! Не петух я.

Тихий Лес

А хлеб лучше из амаранта или из пшеницы, ржи?

Ира

С чего вдруг человечество начнётся?

Фи
Фигаро

не знаю...а вдруг

Ира

Вдруг бывает только пук

Фи
Фигаро

не держит опа воду? чет рано..

Вл
Владимир.

А стоит ли возрождать эту банду?

Alisa Warshavsky

А вы, черную и вполне на земле?!

Фи
Фигаро

я ж моряк бывший..у меня всякие были

Alisa Warshavsky

Классно! А правда, что у черных девушек орган слишком объемный?

Фи
Фигаро

нет...не замечал...обычный

Alisa Warshavsky

Значит врали приятели...

Фи
Фигаро

у азиаток узенькие...

Alisa Warshavsky

Нааадо же! Ну да, у них мужчины не имеют такой стати, как славяне....

Фи
Фигаро

тоже верно...

Эл
Эльвира

Искусственно осемениться

Фи
Фигаро

представляю

Эл
Эльвира

Когда-то так и сделали же.

Вл
Владимир

обезьяна -не человек

Анатолий Паулкин

Vlad Bosikom

Пусть вымирает...