Кот Кот

Реклама :
Обеспеченные дамы желают познакомиться.
Обеспеченные это те кто на зиму в мороз остался без отопления!!!!!????)

Ответы
Serg

Нет это те дамы, что купили буржуйки и дрова на зиму. Теперь ищут кто будет дрова колоть и топить буржуйку)

Кот Кот

)))) (

Остап Бендер

и чем же они обеспеченные если они без отопления? Может им как нам еще и ракеты на головы летают?

Остап Бендер

а что с ней так? Мне показалась приличной женщиной

Кот Кот

С Приднестровьем конфликт давно заморожен и забыт. Она его шатает как может всеми правда и неправдами
Хочет его разжечь.. Думает мы воевать пойдём.. Ага счас пойдём.. Скорее её накол посадят её тут все ненавидят причём оптом.. Она ездиет навстречу с народом её пару раз уже чуть реально не убили ток охрана её спасала

Остап Бендер

я вот не пойму объясните. Она пророссийского направления или проамериканского?

Кот Кот

Проевропийского ставленик Америки.. Выполняет их программу разжигает конфликт

Остап Бендер

тогда я за нее подержу кулаки. Нужно чтобы из Приднестровья убрали этих галимых россиянцев. Скажите что это мы украинцы так пожелали Молдове

Z-Мимокрокодил-V

Не с кем укрицам знакомиться - укры все в окопах дохнут.

Николай

это те,у кого топка на зиму не чищена))

Ann Richter

ахаххах мне как физику смешно блин

Андрей Мацнев

Кто дров не купил.

Юрий Ласковец

печки нетути

Елена

без печи и емели

Сергей Аяров

Татьяна Ковалева (Павлова)

европа вся

Кот Кот

))

Сергей Тимофеев

На Западе!

Не
Нелли

😁😁😁

Даниил ....

Что

Дедушка Старенький

🤣