Татьяна

Наивным еще хочется счастья. Опытные уже согласны на стабильность.

Ответы
Владимир Лебедев

Многие люди не понимают, что они уже счастливы. Им хочется чего-то большего. Вот тут-то и начинаются испытания. А потом начинаешь понимать, что счастье уже было, но ты разогнался в погоне за ним так сильно, что проскочил.

Натка М_Мак

Особенно хорошо понимаешь что такое счастья после болячек серьезных и тп

Владимир Лебедев

Или те, у кого горе, война.

Юра Григорьев

Если хочешь быть счастливым-будь им!К сожаленью не сам придумал😏Счастье или несчастье это внутреннее психологическое состояние человека!И зачастую оно не зависит от внешних факторов

Натка М_Мак

И в разные периоды жизни оно разное) для меня сейчас стабильность - счастье, но поедет что-то и изменится)

Юра Григорьев

Все это так обширно что можно очень много и долго писать!Нужно прежде всего ценить то что есть.

Александр Уколов

что сегодня счастье завтра черт знает что... а счастье в стабильности... черт знает что!!! каждый день опять сегодня скукотищща

Натка М_Мак

О как)

Виктор Вилков

Стабильность для жизни Натуля а счастье для любви )))))Романтик во мне не умрёт никогда)))))) Прости что кота твоего обидел

Натка М_Мак

У меня кошка))

Виктор Вилков

Натуля извини что бабслея твоего обидел женского рода)))))ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Натка М_Мак

Иди в задницу)) сам ты бабслей))) у меня бобтейл)))

Виктор Вилков

Я всё перепутал))))))))))))Прости пожалуйста))))))))))))))))))))))))))))Ты пуще прежнего краше)))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Какая неприкрытая лесть))) на колени!!)) да не на мои)))

Z-Мимокрокодил-V

Стабильность у меня уже есть. Стабильно некого и за бочок ущипнуть.

Юлия

Согласна на стабильность....мексиканские страсти уже не для меня))

Натка М_Мак

Вот и я о том же

Юлия

👍

Людмила Ваулина

Доброго вам дня дорогая! С Крещением тебя! Как здоровье у тебя?

Натка М_Мак

СПАСИБО!

Людмила Ваулина

Приятно провести вечер на сайте!

Натка М_Мак

Стараюсь)) супчика наварила с клецками, жую сижу)))

Людмила Ваулина

Приятного тебе аппетита!

Натка М_Мак

Спасибо

*** Дорога ***

Наивные на крючке ... опытные их красиво насаживают

*** Дорога ***

Когда больно и неочень

Натка М_Мак

Интересная версия)

*** Дорога ***

Вы незабыли ... на Вас степперы ... иначе Фирма рухнет

Натка М_Мак

Ок, вспомнила, отстала))

*** Дорога ***

Первое замечание

О_
Олег _Хроменко

А мудрые знают когда время придёт действовать ...

Олег Любовцов

И опытные его хотят, только не говорят об этом

Натка М_Мак

Не знаю, для меня сейчас счастье - стабильность

Олег Любовцов

Значит это и есть Ваше счастье

Натка М_Мак

На сегодняшний день - да

Олег Любовцов

Значит Вы счастливая

Сергей Скоробогатов

С высоты своего возраста хочу быть наивным.

Карбофос Bear

иногда и опытным хочется иногда счастья....

Натка М_Мак

Не поспоришь

Карбофос Bear

угу не мы такие,жизнь такая....

Натка М_Мак

Не, у меня сейчас долгожданный период стабильности, пока повишу в нем))

Карбофос Bear

дерзай в том же духе,удачи....

Александр Мамедов

И еще некоторые согласны на тарелку супа.

Натка М_Мак

И такое бывает

Елена Миледи

И в стабильности все же хочется счастья.

Кот Макси

Опытные счастливы разнообразием.

Михаил Борисов

Реалисты - лишь бы не было войны

Натка М_Мак

Логично)

Дмитрий Черных

в тоге все получают разгльдяи

Натка М_Мак

Ну, почему же))

Дмитрий Черных

по простому закону взаимодействия сил. пока ктото рассуждает, другой делает. и неважно, правильно или нет. тот "кто то" вообще не конкурент

Натка М_Мак

Хорошая мужская позиция, уважаю))

Николай Малышев

А может лучше на самого себя?

Владимир Литяйкин N

Мудрость никто не отменял

Натка М_Мак

Да ладно?!)))

Владимир Литяйкин N

Ладно когда ладно

Eugene Polli

Старые согласны на минет..

Не
Нейрон

Ага