Де
Ден

большая просьба!!! помогите с рассылкой в контакте Денис Коваленко Сочи 28лет,в одноклассниках просто Ден Сочи 28 лет!!! всем СПАСИБО!!!

Ответы
Ольга Мишина

Пожалуйста, приятно, когда есть воспитанные люди

Де
Ден

спасибо за отзывчивость!

Ольга Мишина

Всегда пожалуйста

Евгений

... для каких целей? .....девушку потерял? или?

Де
Ден

очень редкий диагноз в россии не лечиться там вся история есть

Олег Ф. ..♪..♫.

И МНЕ ТОЖ,ПОМОГИТЕ С ДЕНЬГАМИ!)))

Аб
Абдрашит

у меня нет в контакте

Николай Болныгин

у меня нет контакта

Де
Ден

в одноклассниках можно через алену коваленко сочи 24 сочи! спасибо

Николай Синицин

гне знаю как помочь

Ким Шакиров

В ОК и ВК не состою.

Та
Татка

С рассылкой чего?

Де
Ден

там вся история есть

Александр Соколов

как это сделать?

Александр Соколов

и тогда ты можешб узнать как это сделать

Де
Ден

она с работы придет и я все здесь выложу! незнал что есть такой активный сайт где столько добрых людей

Александр Соколов

тоже не знал, что добрый)))

Де
Ден

сейчас очень мало кто верит в нужды людей из за того что очень много обмана, и лживых рассылок кто просто пытается заработать на чужом горе! а на самом деле кто реально занимается расылками у них фото пропечатаны сайтом на котором они выложены и обязательно реквизиты на фото чтоб никто не копировал! это у меня жена связалась с этим наверно уже и сама не рада! я вообще не верил в такую отзывчевость людей, но уже убедился что шансы есть!Всем большое спасибо!!!

Галина ....

а ты что, спамер

Де
Ден

нет! там есть сканы ориг доков! просто не тот уровень жизни для самостоятельного лечения! а у меня дочь 2 годика хотелось бы и на свадьбе погулять

Tolala Stihiinii Skaner

нет не помогу

Ирина Ирина

постараемся!

Де
Ден

спасибо

Мырзакелди Сыдыков

времени нету

Hrach Hovhannisyan

pojailusta......

Hrach Hovhannisyan

pojailusta......

Давид Овакимян

поможем

Де
Ден

спасибо

Давид Овакимян

не за что

Давид Овакимян

плмлжем

Де
Ден

просто лайком

Давид Овакимян

хорошо

Надежда Калашникова

А зачем?

Де
Ден

там все написано

Алексей Бодулин

некогда

Давид Овакимян

хорошо

Де
Ден

спасибо

Давид Овакимян

он что пропал?

Де
Ден

это я! очень редкий диагноз, в россии не лечиться