Legião Dos Sábios

Криминальный мир не уничтожить — не лохи шишку держат там. Но этим миром можно управлять — с Кремля; его можно и благословить — РПЦ. Как же все взаимосвязано! И связь эта звенит самой звонкой монетой, услаждающая слух истинных ценителей этого перезвона!

Ответы
Воля

Библия призывает к ростовщичеству и власти

Legião Dos Sábios

Пи чем тут библия?

Воля

Источник криминального мира

Legião Dos Sábios

Библия - это лишь апокрифы, Библия - это не первоисточник, да и перевод апокрифов неверный. Чтобы понять Библию, надо критически к ней отнестись.

Воля

Как бы ты к ней не относился это средство влияния на людей. Какое влияние она оказывает можно судить по современному обществу.

Виталий Ляшенко

Это точно

Muza

👍

Илья Кирсанов

Soglasen