Al
Aleksandr

Десант ВСУ внезапно высадился в Крыму - СУППЕР ! 👍

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

Алекс! Что за страшное оружие применили русаки, что украинцев полегло аж 4000 тысячи человек????

Александр

Все украинские десантники единогласно приняли решение незамедлительно сдаться в плен!

Al
Aleksandr

Кому ? В раше нет армии, сброд алкашей, наркоманов, бездомных

Alisa Warshavsky

Алекс! Что за страшное оружие применили русаки

Al
Aleksandr

Пока ничего не слышал ,поподробней ПЖ.

Alisa Warshavsky

Подробностей не знаю, какая то русская подстилка, писающая стоя, накатал и радовался, как ребенок, тварь!!!

Луиза Котельникова

Умора Спасибо за анекдот

Al
Aleksandr

А мне нравятся такие ТРОЛЛИ как ты обожаю троллить их 👍👍👍😅

Луиза Котельникова

Ай аватарки нет)))) кукуй давай если эрекцию дать не можешь✌️

Al
Aleksandr

Луиза Каzaти не твоя дочь ?

Луиза Котельникова

вы мне льстите)) Это модельер

Al
Aleksandr

Нуну модельер , и чё моделирует это сущность здесь на стриме ?

Сергей Затолокин

Да не пизди.

Вадим Новиков

🤣🤣🤣

Law Abiding Сitizen

👍

Зм
Змей

👍