Бу
Будур

Сходила я на свидание со своим ровесником. Вернулась под утро,поспала 2 часа. Все вспоминала, пребывала в эйфории... Бессонница. Но уже дело к вечеру,а от него нет ни привета ни ответа. Спокойно спит себе,а я жду,когда напишет 😏. Боже, ну когда вся дурость из нас повылетает?

Ответы
Михаил Гехт

А это не дурость.😊 когда"мужчина отворачивается к стенке и сразу засыпает"- это росто физиология. У мужчины и эмоциональный, и физический подъём сильнее, но и отдача после него глубже. Сил нет

Бу
Будур

Вы не поняли. Это первое свидание.

Михаил Гехт

И?

Бу
Будур

Наверное,он гуляка. После меня поехал к кому-то еще

Николай Дубинин

...склонность привязываться. Бывает - правда нормальным не назовешь.
Клин клином вышибают. Сходите с другим на свидание. Часто бесперспективные на первый взгляд, оказываются лучшими.

Любовь Золотарева

Надо немножко быть психологом. У женщин со свидания только всё начинается, а у мужчин , всё кончается. К сожалению.

Бу
Будур

Почему?(

Любовь Золотарева

Что почему? Надо быть психологом, или к сожалению?

Сергей Ш.

Воспоминания и эйфория от возраста не зависят. Хорошо что они есть после свидания. Значит понравился он тебе

Бу
Будур

Спасибо за понимание))

Алла Аа

Не распыляйтесь на мужиков, на них не кидайтесь. Придёт время и сам позвонит настоящий Мужик!

Бу
Будур

Не кидаюсь

Ботzман Барисыч

..небось выпивали ну и он..догнался..а правильно просто потом увидится а не жадть смс

Бу
Будур

Не выпивали

Ботzман Барисыч

..напишет еще..тот с онкологией написал же

Бу
Будур

Написал,позвонил. Виделись

Ботzман Барисыч

хорошо

Александр Мамедов

Слабаки нынче пошли мужички. Да нужно было через час написать !!!! и не раз.Эх.

Бу
Будур

Вы меня поняли)))Вот и я о том.. сама я, конечно,не стану навязываться. Может, действительно время такое пошло сейчас (. Я в итоге сама написала в 18:30,что сегодня не получится у меня увидеться. А он ездил в другой регион, там не ловила сеть. Но все ж. Без розовых очков нужно

Александр Мамедов

Да слабаки.

Бу
Будур

Да нет. Думаю,что не особо зацепила.

Brown Sparrow

мужики и женщины с разных планет. ничего никогда не поменяется не парься.

Бу
Будур

Эх

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это не дурость, голубушка,а откровенное блядство...как вам не стыдно

Бу
Будур

))) где блядство?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да везде! В ЖЭКе,в Госдуме,в душе,в вашей постели

Бу
Будур

Скорее,в Вашей, батенька

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А я это и не отрицаю... наоборот горжусь... хотите расскажу? Прелюбопытнейшая селявишка

Бу
Будур

Да

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Сначала поцеловать!!!

Alex Alex

Когда вырос тут розы повсюду, голубые как яйца дрозда)

Ма
Марат

Встреча и проведенная ночь вместе это дурость?😂

Ма
Марат

А что так?😂

Бу
Будур

Ну блин

Ма
Марат

Чё не так?😂 Стесняшка?

Бу
Будур

Нет. Ни к чему

Ма
Марат

Ну хорошо 🤝

Елена Перемудрая

Мужчины более спокойно относятся к свиданиям 😁

Бу
Будур

Похоже на то(

Ivan Ivanovich

Собирай такие случаи, потом напишешь мемуары

Бу
Будур

😂

Ню
Нютик

Если дурь вся выйдет, то и жить скучно станет

Бу
Будур

Я уже начала влюбляться))

Ню
Нютик

Так это хорошее чувство

Бу
Будур

Но только не появляется сегодня. Это настораживает

Ню
Нютик

Бывает , перебороть себя надо. Заняться чем то чтоб не думать

Бу
Будур

Ещё и КД))

Kolos Frand

А он считает что отписалсяза всю неделю )))

Fenix🇱🇹

Не ждите , живите спокойно своей жизнью .

Бу
Будур

Спасибо

Arsen Beisenov

Никогда! На то они и девочки!!!🤣🤣🤣

Ан
Анна******

Никогда...Все бабы до старости - дуры

Елена Жданова

Хорошо знакомая ситуация...🤷‍♀️

Бу
Будур

Не впечатлила

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вечно себе чего то навыдумываете