ОК
Ольга Карая

В первой половине 19 века было намного интереснее, чем нарисовали?

Ответы · страница 10
Еп
Епифания

Кому интереснее? Крепостным?

Еп
Епифания

В первой половине 19-го века не было крепостных?

ОК
Ольга Карая

Не было. Не было и господ. Всё началось со второй половины.

Еп
Епифания

В 1861 году крепостное право было отменено. Учите матчасть!

Еп
Епифания

Вам это только так кажется. Учите матчасть!

Tofiq Abbasov

Nu konecna lyudey pradavali na bazare kak baranov..

Tofiq Abbasov

Po poshemu v Rassii krepesnix ne bila...I pomeshiki ne pradavali krestyan kak skot...Eta bila taqda v Amerika daje neqrov oslabadili ot rabstva..A v Rassii rabstva bila...Daje sovetskoye vremya u krestyan ne bila posportov...Ani ne imeli prava ne kuda uyejat...I ne nada vrat a kakom ta feykovim universitete...

ОК
Ольга Карая

Мне сложно читать на латинице, извините.

Tofiq Abbasov

Kanecna celoveku s akademiceskim abrazovaniyem...ocen trudna budet latinitsa..Vi xot srednuyu shkolu zakancivali?

ОК
Ольга Карая

Вы можете поставить русскую буквицу?

Tofiq Abbasov

A vi citat do boli znakomiye bukvi...? Eta bukvisi kak vi pishite ne russkiye a bolqarskiye

Леонид Е

Не довелось присутствовать.

Леонид Е

Если верить всему, что пишут, то у нас, в среднем, все получают зарплату 40 000 руб.

ОК
Ольга Карая

Надо применять метод дедукции ))

ОК
Ольга Карая

Есть кое-что, проверенное на практике.

ОК
Ольга Карая

В статье "Ключи к будущему" мы написали кратко. Читать будете?

Леонид Е

Так если кратко, почему же не почитать? А "мы" - это сколько вас

ОК
Ольга Карая

Уже 1.5 тысячи. Вот ссылка: https://kluchi.evolution21future.info/

Пламен Ангелов

и умирали намноооого раньше

Лида Бавинова

вы имеете в виду в 1850 е❓

Лида Бавинова

испытание Бог даёт равно всем векам....то сомневаюсь чтобы там было лучше.

ОК
Ольга Карая

Очень удобное обоснование всего, что происходило в истории и было умышленно скрыто, верно? ))

Лида Бавинова

историю ВЕДАЕТ ИСТИННУЮ ТОЛЬКО Бог ...т.к жил и живёт пока инкогнито на земле и ныне - вот ЯВИТ Себя миру - тогда всё и всплывёт и ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВЬЮ т.к бояться правду говорить уже не будут и скрывать будет бессмысленно...а время близко Его -общается со мной давно да и со всеми абсолютно - только пока многие не ведают и не разумеют.

Андрей Еровенков

Конечно, чума оспа гонорея.

ОК
Ольга Карая

Да, а в результате чего они были, хотите знать?

Андрей Еровенков

В результате тупости и глупости самого народа

ОК
Ольга Карая

Это лишь следствие. А причины более чем удивительные.

ОК
Ольга Карая

У меня знания, полученные в НАУ ЭРА. Хотите знать и Вы?

ОК
Ольга Карая

Могу дать ссылки, познакомитесь с информацией.

Александр Курносов

вы, дункан маклаут, или как?

Александр Курносов

вы какого сословия будете , в 19веке??? копатель?

ОК
Ольга Карая

Мощности интернета хватает, что бы собирать данные.

Александр Курносов

не уклоняйтесь от вопроса, о сборе данных и не верьте писателям 19века, крестьян за людей не считали

ОК
Ольга Карая

А о переписанной истории знаете?

ОК
Ольга Карая

Кто-то по заказу, а кто-то и под себя...

Руслан Рахметов

а еще чума и другие болезни

ОК
Ольга Карая

Не только Европа. Все не мылись два столетия...

Руслан Рахметов

и только русские 1 раз в неделю в бане

ОК
Ольга Карая

Нет, даже русские. С 1601 по 1801 весь мир находился в полусумасшедшем состоянии.

Александр Ковригин

Историю переписали однако!

ОК
Ольга Карая

Согласна. И она слишком необычна в реалии.

Павел Мерзликин

И с какого бы это перепуга.

ОК
Ольга Карая

Павел, а Вы где живёте, случайно не на Луне?

ОК
Ольга Карая

Ну тогда мы живём на одной планете.

Павел Мерзликин

И более того, мы даже растрачиваем время одинаково.😉

ОК
Ольга Карая

А мой вопрос создан с целью )

Павел Мерзликин

Полностью согласен - все вопросы задаются с определенной целью. Я не про вопрос, я о нашем диалоге.)

Алексей

Небуло ничего интиресного

Zeger77 Евгений Земков

тогда были сплошные войны

ОК
Ольга Карая

Они начались во второй половине 19-го.

Zeger77 Евгений Земков

а в первой половине Наполеон

ОК
Ольга Карая

Не было. Придуманная история.

Владимир Казарян

Не думаю. Да и смотря где...

ОК
Ольга Карая

Вам что-либо известно о "тёмных временах"?

Владимир Казарян

Ну про бесчинства церкви - известно...

Андрей Толстый

добрый вечер.
бывали там?

ОК
Ольга Карая

Есть такой Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА. Не слышали ещё?

ОК
Ольга Карая

Очень интересный и познавательный контент.

Андрей Толстый

а как бы узнать его адрес?

ОК
Ольга Карая

Вот ссылка на официальный сайт. Там есть ссылки на соцсети, где публикуются новости.
https://uer.org.ua/
Я бы могла дать ссылки на несколько видеопередач, но тут все ссылки съедаются. Хотя, есть парочку, которые можно найти по названию:
Статья "Ключи к будущему":
https://kluchi.evolution21future.info/
"Обманутое человечество, ч.1" , под видео ссылки на 2. и 3 части.
Если захотите больше - могу прислать на почту, там всё откроется.

ОК
Ольга Карая

Послала проверочное письмо

Евгений Медем

Кто-то выжил и рассказал?

Евгений Медем

Веры нет, а Бог есть. Божие присутствие в Мироздании первично, а религии как формы богопознания, богообщения, богослужения вторичны. Это дело людей, потому не лишено человеческих недостатков, что не должно мешать жить с Богом в душе, поступать по Божески, ибо сказано «Спасися сам, и вокруг тебя спасутся тысячи». Религия же суть средство богопознания, богослужения, богообщения и организации единомышленников. Поэтому их может быть несколько, учитывая, что Бог принципиально непостижим. К тому же хотелось бы, чтобы жизнь с ориентиром на Божьи заповеди и наставления была присуща не только служителям религии, но всему человечеству, как это было ниспослано. Лишь такой ориентир гарантирует устойчивое и благое развитие человечества, в противном случае, как мы видим, процесс идет к апокалипсису.

ОК
Ольга Карая

А может быть, в силу человеческого фактора, не то принимаем за понятие "служение и познание"?

Евгений Медем

А без человеческого фактора кто мы?

ОК
Ольга Карая

Животные. А мой вопрос поняли?

Евгений Медем

Вы не понимаете моих ответов. я не понимаю ваших вопросов.

Анатолий Дилан

Интересней было Колумбу!

ОК
Ольга Карая

В те времена было интересно всем! И даже тем, кто радушно принял его на своей территории.

Анатолий Дилан

Особенно когда европейцы завезли туда кучу болезней,а обратно привезли еще больше!

ОК
Ольга Карая

Миграция всегда сопровождается всякими неприятностями...

Геннадий Ш.

Не нарисовали, а довели..

Геннадий Ш.

А кто там у власти у руля?!

ОК
Ольга Карая

В самом начале 19 века - никого не было.

ОК
Ольга Карая

В самом начале 19 века не было ни власти, ни руля.

ОК
Ольга Карая

Главное - Вы это уже знаете. НЕ БЫЛО!

Виктор Бондарев

да тогда мы были молодые

ОК
Ольга Карая

ой, а расскажете, что было?

Виктор Бондарев

все было Ольга помните и драки и любовь и радиохулиганство

ОК
Ольга Карая

Мне больше нравятся технические достижения )

Ел
Елена

Не жила тогда,не сравню!)

ОК
Ольга Карая

Есть интернет + желание знать.

Ел
Елена

Зачем? Только для сравнения?

Петр Ушенин

Жаль спросить не у кого.

Петр Ушенин

Свидетелей нет, а у "есть у кого" информация субъективная и не может быть достоверной.

ОК
Ольга Карая

Всё, что Вы изучали в школе касательно истории - не только субъективная информация, но и полностью вымышленная. К тому же, она продолжает переписываться и сегодня. А то, о чём я написала в вопросе - это знания, полученные непосредственно из уст учеников закрытой для социума научной Школы №2

Петр Ушенин

"Уста учеников" и ваши излагают "Всё, что Вы изучали в школе касательно истории - не только субъективная информация, но и полностью вымышленная."

ОК
Ольга Карая

Вам так удобнее и спокойнее думать... Но мы, ученики Школы №3 проверили все переданные нам знания и сделали вполне объективные выводы.

Петр Ушенин

Да, мне спокойнее не обсуждать то, чему я не был свидетелем. А вам позарез нужно навязать свою субъективную кочку зрения. А кочка зрения на события у каждого субъекта, как отпечатки пальцев, разные.

ОК
Ольга Карая

Так ведь не я навязываю, а вы свою кочку.