ОК
Ольга Карая

В первой половине 19 века было намного интереснее, чем нарисовали?

Ответы · страница 14
Владимир Ракивненко

Вам - виднее...

ОК
Ольга Карая

А тем кому лень расширить мышление - не виднее, конечно...

Бабайкин Юрий

Очень спорно

ОК
Ольга Карая

Да, с этим надо разбираться...

Геннадий Голубев

Смотрю кому.

Геннадий Голубев

Смотря кому, блин... грамотей😀

ОК
Ольга Карая

🙂 Тогда было интересно всем.

Геннадий Голубев

Крепостным крестьянам возможно не особенно.

ОК
Ольга Карая

Не было ни крепостных, ни хозяев...

ОК
Ольга Карая

Тогда человечество выходило из 200-т летней комы... Информация о тех событиях отдана в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Александр Михайленко

Как и сейчас

ОК
Ольга Карая

Кто ищет, тот найдёт приключений на свою з"цу? )

ОК
Ольга Карая

Но в самом начале 19 века во всём мире была неординарная ситуация.

ОК
Ольга Карая

Сейчас хотя бы человечество помнит, что было 5 лет назад...

Наталья Анатольевна

Это чем же? 🙂

ОК
Ольга Карая

Это я спрашиваю. Может быть, у кого-то есть оригинальные свидетельства тех времён. Во всяком случае, предыдущие события на протяжении 2=х веков были не слишком адекватные к рамкам современной истории.

Наталья Анатольевна

Да уж куда еще оригинальнее, по свидетельству тех времен в европе за каждой портъерой стоял стул с горшком во время бала или приема, и мыться начали почти в 20-м веке. В англии до сих пор воду в раковину набирают и пробкой затыкают, моют и руки и лицо и потом еще платочек или трусики простирнут 🙂

ОК
Ольга Карая

Ну да, быстрее всех Россия акклималась в те времена...

Георгий

А во второй?

ОК
Ольга Карая

Печальная картина. Наш мир сворачивается.

Георгий

Во что сворачивается? *********** Никуда он не денется, мир наш. Будем жить покуда Солнце не перегорит, это ещё, примерно, 7.5 млрд лет.

ОК
Ольга Карая

Ничего не слышали о дискретности?

Георгий

Прерывность. Из них весь мир и состоит.

ОК
Ольга Карая

А о том, что вещество дискретно по своей природе, слышали?

Владимир Шевлюга

ясный перец

ОК
Ольга Карая

И что там было интересного? )

ОК
Ольга Карая

есть интересные материалы.

ОК
Ольга Карая

Например, эти: https://puli-snegopaqa.livejournal.com/6697.html

Владимир Март

А кто знает?

ОК
Ольга Карая

Есть статьи, например, эта:
https://puli-snegopaqa.livejournal.com/6697.html

ОК
Ольга Карая

А потом напишите Ваше мнение )

Константин Дроздов

о вы оттуда?

Любовь Важная

Книга жизни моей перелистана - жаль!
От весны, от веселья осталась печаль.
Юность - птица: не помню, когда прилетела
И когда унеслась, легкокрылая, в даль.

ОК
Ольга Курганова

нет конечно

ОК
Ольга Карая

Ооо, нам ещё многое предстоит открыть! ))

Рытzарь Дня

кто сказал?

ОК
Ольга Карая

Информация Народного Академического Университета Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

Рытzарь Дня

вранье

Ibrahem Elrashede

🖼

ОК
Ольга Карая

Ага, с дыркой на ластах ))

ОК
Ольга Карая

Вооот, это уже натурально ))

Владимир Николаевич

Художники

ОК
Ольга Карая

Да, например, картины так называемых "руинистов".

Владимир Николаевич

Руины рисовать думаю легко. А вот портреты - сложно.

ОК
Ольга Карая

И то, и другое рисуется с натуры.

Владимир Николаевич

Руины статичные натуры. Натурщицы - динамичные)

Алла Голубева

Не думаю...

ОК
Ольга Карая

Это надо раскапывать. Не всё так однозначно, как написано в учебниках истории.

Елена Нигай

Это точно

ОК
Ольга Карая

Вы знаете об истории 1601-1801 гг?

Карен Лорис-Руссо

Думаю да)

ОК
Ольга Карая

Так что рисовали в начале 19 века?

ОК
Ольга Карая

Сейчас напишу Вам кое-что, не входящее в Ваше представление о жизни Вселенной и нашей Земле. Просто попробуйте осознать.
Вся эта грандиозная живая система под названием "Земля-Матушка" создана Творцом и в Программе Мироздания (Вселенной) ради того, чтобы на ней появились его помощники в следующей программе - Программе Жизни, и стали Венцом творения в его высшей программе - Программе Эволюции Разума, в результате которой должны были появиться Сотворцы. Земля и человек были созданы исключительно друг для друга и они партнёры. Информационные уровни Земли, и индуцированные энергоимпульсы в сочетании с информационной плотностью нашего метаболического реактора порождают материальные мыслеформы на одном из ифоуровней земли. Поэтому Земля и человек напоминают две сопряжённые матрешки. В нашем понимании, это возможность индивидуально и сознательно проводить анализ информации, предлагаемой нашими органами чувств, выдавать решения, видеть себя со стороны, иронизировать над собой по поводу собственных же мыслей и образов, и т.д. Но неразумные люди по прежнему спят, даже не догадываясь, для чего их создавали!

ОК
Ольга Карая

А ведь мы могли бы быть практически Богами, но в вещественной матрице, то есть в теле, и жить, для начала, 1500 лет, причём без болезней и войн, не старея и взаимодействуя с информационным полем своей планеты, которая материализует по заказу всё, что необходимо для бытия и, таким образом, среда обитания не будет разрушаться. Такая работа в сотворчестве с планетой называется "полево-энергетическое мыслетворчество". Ведь Солнечную систему и Землю создавали в сотворчестве люди, которые внешне практически такие же, как и мы, но с иной степенью разумности. Они обогнали нас в развитии на миллиарды лет, а отличаются всего дополнительной спиралью ДНК! Но неразумность человечества не может справиться с тяжёлыми психическими и генетическими расстройствами. Что бы изменить ситуацию, необходимо менять мировоззрение, и постигать законы мироздания. Условия для этого предоставлены в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

ОК
Ольга Карая

Да к тому же, в 1801-м году весь мир только начал выходить из умопомрачения, в которое был погружен целых 200 лет, с 1601 года...

ОК
Ольга Карая

Информация НАУ ЭРА, предоставленная йанским научным сообществом, до 2000 года закрытого от социума.

Юра Швецов

наверное

ОК
Ольга Карая

Это было слишком необычное время...

Се
Сергей

Не помню.

Серёга

кому как

ОК
Ольга Карая

Да, работаю преподавателем в НАУ ЭРА.

Серёга

И кто вам рассказал эти байки небылицы

ОК
Ольга Карая

Приходите к нам, в НАУ ЭРА, будете знать.

Серёга

я что то слышал об этом ренкарнации и тп...

ОК
Ольга Карая

Почитайте в этой статье "Ключи к будущему", без эзотерики ))
вот на неё ссылка: https://kluchi.evolution21future.info/

Вячеслав Спиридонов

Это кому

Вячеслав Спиридонов

Вы зря так. Вот крепостным как было? Тогда рабство существовало в России. Вот кому было интересно.

ОК
Ольга Карая

Тогда рабства ещё не существовало.

Вячеслав Спиридонов

А это как. Крепостные значит не рабы, а свободные люди? Видать Гоголя не выкупали из крепостных. Видать отмены крепостного права 1891 году, что является второй половиной 19 века не было, раз в первой половине рабства, т.е крепостного пава не было.

ОК
Ольга Карая

Да, всё началось во второй половине.

Вячеслав Спиридонов

Не понял. Что в России рабство было только с 1850 до 1861 года ? Во даете.