ОК
Ольга Карая

В первой половине 19 века было намного интереснее, чем нарисовали?

Ответы · страница 4
Вера

Как догадались? Мы же тогда не жили.Говорят : хорошо там где нас нет.

Геннадий Кириченко

Хорошо там, где нас нет. А сделать хорошей собственную жизнь слабо.

Геннадий Кириченко

Как хорошо, что Вы нашли отговорку, что бы скрыть свое безразличие.

ОК
Ольга Карая

Ой, только не надо переваливать свою безответственность. Сначала спрашиваете "какой вывод" с ну, а потом пишете, что это сказки! Бред не несите.

Геннадий Кириченко

Ну я то осознаю, что несу бред, потому меня это не задевает. А Вы осознаете?

ОК
Ольга Карая

Хахаха ... главное вовремя соскочить с неудобной позиции )) Пока.

Геннадий Кириченко

А Вам по сути вопроса мне не чего сказать, вот и судите по себе о соскакивании.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Владмир

Какие глупости! Просто с возрастом меняется отношение к чему либо.

Татьяна Байганова

старые всгда говорят - раньше было лучше так что нечего удивляться

Герман Кикот

ну только если тогда события потрясали и Россию и Европу ,тогда да

ОК
Ольга Карая

Тогда весь мир выходил из комы...

Александр Евченко

не знаю не был но вторую половину 20 века и начало 21 в совершенстве

Пётр Русин

цветущая сирень и пожелтевшие листья красивы - только по своему!

Пётр Русин

да!- они отражают буйство жизни, насыщенность !!

ОК
Ольга Карая

Тогда приходите в нашу команду, будете знать, что это и откуда взялось )

Дядя Миша

Там же был Пушкин, Лермонтов, Отечественная Война, Декабристы...

Дядя Миша

Наполеон Бонапарт?! В таком случае, утверждают, что Чигис-хан и Батый тоже вымышленные персонажи и никакого татаро-монгольского ига на Руси не было.

Дядя Миша

А откуда тогда казанское ханство, Астраханское, крымское?

ОК
Ольга Карая

Думаю, эти названия появились в 19 веке. Был период в истории планеты - с 1601 по 1801 годы, когда человечество совсем плохо соображало. Т.е. 200 лет жили в полубезумном состоянии. Это следствие сильнейшей техногенной катастрофы, произошедшей в 1601-м. До этого, на Земле существовала одна большая империя, которой руководил сначала И.Грозный, потом Б.Годунов после его смерти. Были набеги от диких племён, от которых защищали войска казаков. Так полагаю, слово казахство трансформировалось в Казахстан и различные ханства.

Дядя Миша

Татарское иго закончилось задолго до появления Иоанна Грозного. Это был XIII век, битва на реке Калке, где были разгромлены русские князья, а закончилось на Куликовом поле, когда Дмитрий Донской разгромил войско Мамая. А Иоанн Грозный присоединил к Руси Казанское ханство, а Ермак тимофеевич разгромил Сибирское ханство. А с XVI века началась в Европе эпоха Возрождения и все всё прекрасно помнят.

Дядя Миша

Да ладно! Нашлись грамотеи историю переделывать! Скучно с вами.

Bender Bending Rodriguez

чо далеко ходить...в союзе тоже было интересней. чем щас рисуют

ОК
Ольга Карая

Для меня самое интересное время - сейчас.

Bender Bending Rodriguez

дануна....и что в нем интересного?

ОК
Ольга Карая

Сворачивание Программы Жизни нашего мира.

Елена Поддубная

Да, уж... Война с Наполеоном, крепостное право... Вот интересно!

ОК
Ольга Карая

Не было никакого Наполеона.

ОК
Ольга Карая

Вам ещё многое придётся узнать )

Елена Поддубная

Если подобное, то печалька!

Романтик Z

война с французами, смерть Пушкина. Декабристы.....что там еще?

ОК
Ольга Карая

Это о том. что история полностью сочинена! По войны с так называемым Наполеоном не всё однозначно...

ОК
Ольга Карая

Читайте альтернативные источники.

Владимир Михалыч

Сомневаюсь что то... как же они без интернета то!!!☹️ 😌

ОК
Ольга Карая

Ну надо же... а как мы с Вами жили без инета-то??

Владимир Михалыч

Вот и я думаю - как!!! А ведь жили себе спокойно... и ничего...

Се
Сергей

Я не такой древний, но судя по воспоминаниям моего брата - да.

Се
Сергей

Это шутка, какой нафик брат

Ендурин 15

я вам скажу мне до 30 лет было много интереснее чем сейчас😁

Ендурин 15

ну деваться некуда мне и сейчас интересно😁

Олеся Васильевна

Кому как! С другой стороны кое- что интересней а кое что нет.

Олеся Васильевна

Платья, дамы, балы, поэты, природа, развлечения

ОК
Ольга Карая

А что скажете об этом? https://puli-snegopaqa.livejournal.com/6697.html

Григорий Хасбулатов

Быть может. Крепостная благодать. Все на балах и площадях...

ОК
Ольга Карая

Сдаётся мне, было всё по-другому...

Анатолий Гришков

Часто попадаются в ютубе ролики про ядерную войну 1860 года.

ОК
Ольга Карая

Были другие события, по своим масштабам намного трагичнее...

Татьяна Артюх (Бабич)

жизнь интересна во все времена. только это нужно замечать

ОК
Ольга Карая

каждый о своём... )) А суть вопроса в другом.

ОК
Ольга Карая

200 лет назад человечество выходило из кризиса "тёмных веков".

Николай

Вы не смогли бы там жить.Там не было инета😜