Я Вера

Жена на то жена. Она до старости нужна! Ну а любовница, весна-разбойница, зимою и не вспомнится! 😁😁😁 А вы легко отпускаете своих мужей на отдых?

Ответы
Людмила Ваулина

Мы с мужем всегда старались отдыхать вместе, но если не удавалось, муж ездил один на отдых у нас в семье было доверие и так мы прожили почти пол века и были счастливы до последних дней его жизни.

Я Вера

Замечательно

Наталья Суманосова

а мне больше нравится как звучит "любовница, весна- разбойница"))) про жену как-то грустно)0старость

Я Вера

Это только так кажется. Любовница на вторых ролях. Ей жалуются на жену, она отдушка и жилетка, но жену прощают и продолжают любить и терпеть. А любовница должна быть абсолютным ангелом, и век ее короткий.

Наталья Суманосова

не соглашусь))) я была любовницей своего нынешнего мужа. то есть была и по ту сторону баррикад, как говорится. и по эту)))и я далеко не ангел

Я Вера

Тогда, в любовница, вы были очень зорки. Не позволяли норов распускать

Наталья Суманосова

неа))мне просто пофиг

Я Вера

Вы сумели перетянуть на себя одеяло. Жену в этом случае мне не жалео

Наталья Суманосова

я даже не тянула))сам

Я Вера

Так и у нас было. Сам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Был случай . Я была свидетельницей . Жена мужу положила в чемодан презервативы ! Я была в шоке !

Я Вера

Да уж! Проследить, чтобы не привез заразу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

новая жизнь

Я Вера

Да

Владимир Трубеев

я сейчас далеко от жены.. нет ни сомнений, ни проблем. Работаем.

Владимир

Я ? Легко ! Вот не сколько не ревную !😂😂😂😂😂😂

Александр Войтин

А что? Пусть побалуется, не мыло же, не сотрется.

Я Вера

Вернётся

Александр Войтин

Точно. Набравшись опыта...

Я Вера

А жена- она самое главное

Александр Войтин

Само с собой.

Москва Златоглавая Z

Держи- не держи... воду в руках не удержишь!

Я Вера

Верно

Валентин Чистяков

не любая!!!! кукла мазанная; нет!!!!!!!!!!

Я Вера

Конечно

Владимир Писарев

Лучше не надо,нужно отдыхать вместе

Я Вера

Да

Сергей Остёрский-2

Она не отпускает. Мы ездим вместе.

Я Вера

Цени

Сергей Остёрский-2

Так я без ее и не хочу.

Я Вера

Правильно

Сергей Остёрский-2

А ты как?

Я Вера

Я одна никуда. Только вдвоем. Всегда

Сергей Остёрский-2

Маладца.

Я Вера

Наверное

Сергей Горбунов

Это чисто женский форум?

Я Вера

Она хочет занять место жены

Сергей Горбунов

Скорее всего. Вот так, со всех сторон засада.

Я Вера

Поэтому, ее дела не очень

Сергей Горбунов

С другой стороны она свободна поступать так, как считает нужным. Я здесь придерживаюсь предельной ясности.

Я Вера

Свободна любить тебя, когда ты ее пленил!

Марина Пащенко

не легко

Ку
Кукулькан

😕