Языческий Кот

Все ли олды помнят вкус уголков пионерского галстука?

Ответы
Зинаида Бадяева

Мы не грызли этих уголков - а тщательно каждый день его разглаживали и иногда несли в школу в портфеле ,а там аккуратно его повязывали.Нравились галстуки шелковые - они не скручивались и не очень мялись !Что делать если буквы некоторые на клавиатуре стерлись ?

Языческий Кот

есть наклейки на клавиатуру, прозрачные

Зинаида Бадяева

Поищу !

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот: — А вы сами-то помните? ))) И ножик ваш чавой-то в крови... Никак от галстука??!! )) А наша сказочна Персона ничево таково не носила и не жевала! Потому как в нашем мире есть куда более вкусные вещи! )))🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

На цыпочках долго не простоишь Широким шагом далеко не уйдешь Вылезая на яркий свет, не заблестишь Хвастаясь, не прославишься Нападая не победишь

Языческий Кот

это пионерские заповеди? 🤣🤣🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

Правила нужны, но у них есть предел Зная предел, избежишь злоупотреблений

Ни
Нина

Не помню, чтоб я его жевала, но хорошо помню его запах во время и после утюжки. Горьковатый. Наверное и вкус такой же должен быть.

Светлана Бондаренко

Нет,не все олды помнят.Потому,что большинство олдов е имело привычку жевать галстуки.Не настолько голодно,понимаете ли,было.

Языческий Кот

вот вы всего пятая такая уникальная, которые не жевали, из всех. с какой планеты рептилоиды вас сюда заслали?

Светлана Бондаренко

А что,те,кто не жуёт галстуки,как Саакашвили,и ведёт себя адекватно-обязательно рептилоиды?

Языческий Кот

это шутка, не будьте излишне серьезными. но подавляющее большинство жевали и помнят.

Александр Малыгин

Что? Вкус? Вкус, это когда на язык пробуешь,. Вкус галстука, я не помню, но цвет и поглаженый утюгом запах, что то есть!!!

Языческий Кот

именно вкус. все жевали уголки галстука.

Александр Малыгин

Я не жевал

Языческий Кот

ты третий за всю историю этого вопроса. вот так инопланетян и вычисляют...

Александр Малыгин

Я ту родился

Aлександр Кузьмин

меня приняли в пионеры на один день . Потом приняли в комсомол на пол-дня ..... сцуко , не успел вкусить кайфА.

Aлександр Кузьмин

Один класс - ОДИН пионерский отряд ! В 8 классе уже в комсомол вступали . Как вы себе это видите в динамике ? Половина класса в пионерах- половина в комсомоле ?

Языческий Кот

запросто. половина класса в октябрятах, половина в пионерах , потому как не всех приняли сразу - вас не смущает?

Языческий Кот

в комсомол нас тоже принимали не всех сразу, потому как разница в возрасте в классе была до 2 лет

Aлександр Кузьмин

У вас детство было - просто жесть . Кого в пионеры не приняли - до 10 класса в октябрятах ходили .🤪

Языческий Кот

нормальное отличное детство.
приняли всех в итоге. но кого-то торжественно в день космонавтики, в музее -традиция такая, школа леонова, остальных недели через две, а самых негодных - через пару месяцев.

Дмитрий Кузнецов

Ранее,не очень хороших людей..Заставляли сожрать красную материю....Как вижу,Вам это не нравиться....

Языческий Кот

вы видите нечто своё, мало доступное окружающим...

Дмитрий Кузнецов

Выходит Вам нравиться сожрать красную материю?Тогда извините!!!С такими ПИДОРАМИ не общаемся!!!

Языческий Кот

а , всё понятно. пидор пришел подзаборный и сразу завел разговор о своем любимом занятии.

Дмитрий Кузнецов

Школота!!!Прочти вопрос!Спросил сожрать Вам это НЕ нравиться....Ранее прочти!!!ДЕБИЛ!!!Теперь видно откуда ПИДОРЫ берутся!!!Диалог окончен!!!

Языческий Кот

димочка не нервничай так. придет муж и сделает тебе как ты любишь.

Дмитрий Кузнецов

Сразу видно доброго Кота.....Только почему Вы в объявлениях называете цену....анал 100 руб...минет-бонус....Оптовым закзчикам скидка....Ваш телефон тут нарисовать???Есть отзывы!!!

Якобсхавн Фхтагн

тёплые ламповые олды зловеще полегли в могилы в пелотках и октябрятских значках

Сергей Евдокимов

До такого дебилизма не доходило..., чтобы КУСАТЬ "уголок пионерского галстука"...

Языческий Кот

надо же, большинство дебилами обозвал. мудро.

Сергей Евдокимов

"Большинство" с какого года рождения?

Языческий Кот

неважно, раз галстук помнят. а чо, старикам теперь можно всё?

Сергей Евдокимов

Я носил пионерский галстук. Даже был "ассистентом знаменосца" в честь неких своих "заслуг"... Но никогда не было такого, чтобы "кусать уголок галстука" - это просто ненормальность какая-то, или недоразвитость...🙂

Языческий Кот

дадада, конечно один ты у нас развитый и доразвитый. странно что кроме 5 человек помнят это. идиоты, не иначе.

Сергей Евдокимов

А-а-а.... это не курящие, потому и помят такую хрень.😆

Языческий Кот

так и запишем - курение приводит к раннему склерозу 😆😆😆

Се
Сергей

Я не помню, что б кто то жевал. А вот на станок, токарный, намотало как, помню.

Языческий Кот

а как тот что намотало? хороший фарш получился?

... Рус

Я галстук не жрал...Но всё равно он почему-то всегда был ,как пожёванный...🤣

Лева Правая

Я была пионеркой и комсомолкрй- тоже. Но галстук не трогала, брезгливо мне

Сергей Остёрский

Там еще вымпелы есть. Может, продать можно. И картины-подлинники. Надо будет их фото в интернет выставить.

С К.

Конечно продавай, если не жалко.

Сергей Остёрский

Я не любитель собирать всякие раритеты. Кстати. вазу никак не продам, мне кажется, она дорогая. За 1000 долларов бы продал.🖼

Лева Правая

Красивенькая)) ябы не купила - дорого сильно

Сергей Остёрский

Да я сбавлю... Только как ее доставить? В разных странах мы. Телушка полушка, да рубль перевоз.

Нина Яблонская

да, вечно обкусаны были. и запах мокрой ткани разлаженной горячим утюгом!

Телефонист Вася.а

Брр...не,я тряпки в рот не тащу...для меня это как пенопластом по стеклу.

Veleslav Yarumar Vran

Помню, помню. Ацетатный шелк имеет весьма своеарбузный вкус и цвет 😉

Юрий Лагун

Смотря из какой ткани сделан пионерский галстук. Шёлковый вкуснее.

Языческий Кот

точно. гурманы до сих пор помнят отличие шелка от сатина и от ацетата 🤣🤣

Ри
Рио-Рита.

А сегодня,к стати,день рождения пионерии,С праздником юнцы.

Тамара Бишовец

Вы, видимо, полагаете, что в ССАКАшвили были все пионерами!

Языческий Кот

почти все помнят, кроме тех, у кого не было детства.

Тамара Бишовец

Ага! А жевали галстук у которых жрать было нечего!

Языческий Кот

доброта христианская - она сразу видна, ее не спрячешь )

Тамара Бишовец

Видимо, так. Что называется, как спрашиваешь, так и отвечают

Языческий Кот

что называется, каждый отвечает в меру своей воспитанности🤣🤣

Тамара Бишовец

😂😂😂 бЯда! не досталось добрых рук, желающих взять на воспитание

Ве
Весна

Я помню и обмётку нитками, даже помню обгрызанные уголки)))

Языческий Кот

вот-вот )